Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» открывает второй магазин в г. Тольятти

19 September, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 761 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор №1 на розничном рынке инструмента России, федеральная компания «220 Вольт», продолжает расширять зону охвата, открывая все новые и новые торговые точки. 10 сентября 2013 г. состоялось открытие нового магазина электроинструмента в г. Тольятти.

Торговая точка, расположившаяся по адресу: ул. Громовой, д. 33, стр. 1, стала уже второй в этом городе. Магазин разместился в шаговой доступности от остановок общественного транспорта - в специализированном Торговом Комплексе «МегаСтрой». Такое расположение позволяет совершать все необходимые покупки в одном месте, а также говорит об удобном подъезде с просторной парковкой.

Ассортиментная линейка торговой точки, как и всегда, впечатляет. Профессионалы и любители найдут любой необходимый бензо- и электроинструмент, большой выбор оснастки к нему, а также разнообразное строительное, садовое, силовое и другое оборудование. Все без исключения товары поставляются ведущими мировыми производителями: Hitachi, Bosch, Husqvarna, Hammer, Metabo, Wester, Stihl и др.

Еще более приятным процесс приобретения товара сделает квалифицированный персонал магазина «220 Вольт». Продавцы-консультанты предоставят покупателям всю интересующую информацию, включая особенности эксплуатации инструмента, преимущества тех или иных моделей, подскажут оптимальный вариант, основываясь на индивидуальных запросах клиента.

Сеть магазинов «220 Вольт» - лидер на инструментальном рынке РФ - объединяет под единым брендом торговые точки более чем в 70 городах страны, а также крупнейший интернет-магазин www.220-volt.ru, осуществляющий доставку заказов в любой из регионов. Только качественный инструмент и сервис на высочайшем уровне - вот неизменные принципы, которых придерживается компания «220 Вольт».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.