Пресс-Релизы RSS

«BIG FILTER» стал победителем конкурса «Автокомпонент года-2013» в номинации «Фильтры. Отечественный бренд»

18 September, 2013, Санкт-ПетербургКомпания BIG FILTER  | 753 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-27 августа в рамках выставки «Automechanika powered by MIMS ‐ 2013» состоялась третья церемония вручения национальной премии «Автокомпонент года», победителем которой, второй год подряд, стала торговая марка «BIG FILTER» в номинации «Фильтр года – отечественный бренд»

В этом году конкурс проводился в 2 этапа. На первом этапе, как и в прошлом году, победителя выбирали по итогам интернет голосования, проводимого до начала выставки.  Заключительным и решающим этапом стала оценка экспертного совета, в который вошли представители: ФГУП "НАМИ", НАПАК, оптовых компаний участников рынка, генеральный директор агентства «Авто-Маркетинг», главный редактор журнала «Автозапчасти и Цены», главный аналитик журнала «Рынок АВТОзапчастей», генеральный директор ИД “Здесь и Сейчас”.

Победа « BIG FILTER» была присуждена единогласным решением жюри.

27 августа, в торжественной обстановке, Компании вручили звезду победителя «Автокомпонент года-2013».

Справка о компании.

Компания "BIG FILTER" основанная в 1988 г., производит все виды автомобильных фильтров. За время существования компании было произведено более 200 млн. фильтров. Продукция компании хорошо известна не только в России, но и за ее пределами: наши фильтры поставляются в более 30 стран мира, а также на конвейеры и в гарантийные сети большинства отечественных и зарубежных автопроизводителей, расположенных на территории Российской Федерации.

Своей стратегической задачей компания считает расширение OEM поставок  крупнейших мировых автоконцернов. Так, с 2010 г. компания осуществляет прямые поставки воздушных фильтров на завод VW RUS, а c 2012 г. – на завод VW в Мексике.  В 2011 г. компания официально номинирована поставщиком масляного фильтра в рамках проекта по локализации силового агрегата RENAULT в России. В настоящее время компания приглашена к переговорам о возможности прямых поставок фильтров в Bentley Motors Ltd (Великобритания).

 «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА» – первая независимая профессиональная награда для брендов автокомпонентов за успехи на Российском рынке.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.