Пресс-Релизы RSS

2 октября состоится открытое пленарное заседание «Франчайзинг для развития мегаполисов и экономики регионов»

18 September, 2013, МоскваEMTG  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Со 2 по 4 октября в Москве пройдет международный форум бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND Expo. Крупнейший в Восточной Европе B2B форум, посвященный партнерскому бизнесу, соберет ведущих экспертов, представителей крупного бизнеса и госструктур, чтобы обсудить целый  ряд вопросов, связанных с перспективами и проблемами развития франчайзинга в России и его роли в формировании малого и среднего предпринимательства.

Также в рамках форума пройдет ряд семинаров, ориентированных на решение практических вопросов в управлении бизнесом.

2 октября Российская Ассоциация Франчайзинга отмечает свое 15-летие. Подведение итогов проделанной работы и определение планов на будущее пройдет в ходе открытого пленарного заседания «ФРАНЧАЙЗИНГ ДЛЯ РАЗВИТИЯ  МЕГАПОЛИСОВ И ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ». Откроют заседание  Мераб Бен-Эл (Елашвили), президент и председатель СД РАФ, председатель наблюдательного совета «Г.М.Р. Планета гостеприимства» и Андрей Шаронов, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики. Среди докладчиков выступят Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей; Александр Бречалов, президент общероссийской общественной организации ОПОРА РОССИИ; Соммерс Эндрю Б., Президент Американской Торговой палаты.

В ходе второй сессии пленарного заседания, посвященной франчайзингу в системе приоритетов развития малого и среднего предпринимательства, с докладами выступят  Наталья Ларионова,  директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ, Алексей Комиссаров, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Сергей Борисов, вице-президент Сбербанка России.

Пленарное заседание завершится конференцией, посвященной системам  оказания услуг и различных видов поддержки СМСП в регионах на принципах методологии франчайзинга в Москве.

 Специальный гость первого дня форума – легенда российского франчайзинга - Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель и президента корпорации «Ростик Групп» с вдохновляющей историей успеха о том, как он создавал ресторанную империю – холдинг «Росинтер Ресторантс», управляющий собственными ресторанными проектами «Планета Суши» и Il Патио в России и странах СНГ, а также развивающий бренды T.G.I.Friday’s и Costa Coffee. 

В целом за три дня работы форума можно будет ознакомиться с современными трендами в экономике, получить информацию о возможностях частно-государственного партнерства на примере конкретных бизнес-кейсов, разобраться в нюансах составления договора коммерческой концессии, узнать о принципах работы франчайзинга в гостиничном бизнесе, а также получить полезные знания в области маркетинга и управления финансовыми активами.

Среди спикеров деловой программы: Александр Яковлев, директор департамента аналитической информации группы компаний РБК; Дмитрий Левицкий, владелец и генеральный директор HURMA management group, управляющий ресторанами "Куклы Пистолеты" и сетью "Дорогая, я перезвоню"; Жанна Амирова, генеральный директор и сооснователь Lokata.ru; Алексей Шаталов, директор по развитию Россия и СНГ Hilton; Дмитрий Дыльнов, генеральный директор Фонда "Лайф Франчайзинг"; Леонид Бугаев, Эксперт в области мобильных технологий и многие другие.

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте http://www.buybrandexpo.com/programm/2013.php




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.