Пресс-Релизы RSS

Eastwind поставил SMS-центр для дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк»

18 September, 2013, ЕкатеринбургEastwind  | 1006 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработчик программных продуктов для телеком-рынка Eastwind обеспечил запуск в коммерческую эксплуатацию центра обмена короткими текстовыми сообщениями EastwindSMSCenter в Москве, на сети дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк» (мобильная связь стандарта CDMA-450).

Решение EastwindSMSCenter зарекомендовало себя как надежный и эффективный инструмент для предоставления SMS-услуг, которые сегодня пользуются устойчивым спросом среди абонентов. Продукт марки Eastwind, установленный в Москве, обеспечивает SMS-трафик абонентов «Скай Линка» во всех регионах его присутствия.

Благодаря высокой пропускной способности решения, оператор может осуществлять обработку большого объема коротких сообщений. Используя широкие функциональные возможности EastwindSMSCenter, дочерняя компания «Ростелекома» может предоставлять абонентам разнообразные дополнительные сервисы: FlashSMS (мгновенно отображаются на экране телефона), групповая рассылка и отложенная отправка сообщений, и другие.

Особенности архитектуры EastwindSMSCenter предоставляют оператору возможность при необходимости масштабировать данную систему и увеличивать ее производительность, внедрять инновационные технологии и развивать перспективные бизнес-направления. В частности, решение потенциально может быть использовано для обеспечения SMS-трафика в сети 3G, которую «Ростелеком» планирует запустить в Московском регионе в 2014 году.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.