Пресс-Релизы RSS

В Херсоне пройдет благотворительный марафон «Пробег с верой в сердце»

13 September, 2013, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 682 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Фокстрот» приглашает жителей Херсона присоединиться к благотворительному марафону «Пробег с верой в сердце». Стартуем в Субботу, 14 сентября в 9:00 на площади Свободы. Собранные всем городом средства пойдут на приобретение медицинского оборудования для Херсонской детской областной клинической больницы.

В 2010-ом году жители Херсона активно поддержали эту социально-благотворительную инициативу и превратили «Пробег с верой в сердце» в ежегодное событие. Так, в 2010-ом году на пробег вышли 2 500 херсонцев, в 2011-ом – 3 100, и в 2012-ом – более 5 000! В 2011-ом география марафонов расширилась – присоединился Кременчуг, в 2012-ом – Днепропетровск и Полтава. Осенью 2013-го в пробеге будут участвовать жители уже пяти украинских городов: Херсона, Кременчуга, Днепропетровска, Полтавы и Винницы.

Благотворительный марафон «Пробег с верой в сердце» – это и здоровый досуг для всей семьи, и реальная возможность проявить социальную ответственность и помочь детям. Внести посильный вклад могут все. Присутствие каждого – важно! Пожертвовать средства можно также дистанционно - на сайте ubb.org.ua, участвовать могут все украинцы из всех городов.

Уже на протяжении трех лет маленькие пациенты кардиологического отделения Херсонской областной детской больницы получают все больше и больше возможностей для скорейшего и полного выздоровления. Так, в 2012 г. общая сумма благотворительного взноса участников и организаторов пробега составила 81 019 грн. На эти средства был приобретён медицинский компрессор  Aridyne AD2000. Этот аппарат незаменим, в первую очередь, для искусственной вентиляции легких. Кроме того, были приобретены 2 электрокардиографа ЭК1Т-1/3-07 «Аксион», предназначенные  для диагностики состояния сердечно-сосудистой системы.

Вячеслав Козин, Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии новорожденных Херсонской областной детской больницы: «Компрессор – это лёгкие отделения. Он помогает недоношенным деткам дышать: имитирует внутриутробные условия и подаёт оочищенный подогретый воздух. С момента передачи оборудования мы спасли уже 92 малыша! Родители благодарны за это каждый день. Благодаря таким инициативам Херсон – пионер всех инноваций в Украине!»

Цель «Пробега с верой в сердце» в 2013 году - собрать средства на анализатор газов крови, который поможет контролировать состояние организма на момент проведения вентиляции лёгких у детей.

14 сентября 2013 г. «Пробег с верой в сердце»  поддержат живой музыкой певица, автор и композитор родом из Херсона Светлана Тарабарова, группа KADNAY а также херсонские детские коллективы: студия эстрадного вокала «CANDIES» и клуб «Dance Life». Одним из партнеров «Пробега с верой в сердце», организованного  компанией «Данон Украина», уже третий год выступает  сеть магазинов бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.