Пресс-Релизы RSS

Первая украинская криминальная комедия «Ломбард» выходит в прокат

12 September, 2013, КиевPODOLSKAYA©  | 816 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 сентября в прокате стартует беспрецедентная для украинского кинематографа первая отечественная криминальная комедия «Ломбард»!

ломбард

«Ломбард» - это самая непредсказуемая гангстерская комедия Любомира Левицкого. Сюжет картины полон невероятных поворотов, хитросплетений и интриг. Автор сценария и режиссер фильма Любомир Левицкий, известный ранее по картине «Штольня», а также мистическому триллеру «Тени незабытых предков», решил представить настоящее приключенческое кино, которое будет держать зрителей в напряжении до последнего кадра. Впервые за историю нового национального кино картина выходит на экраны 71 кинотеатра, в 29 городах Украины, что по своему размаху сравнимо с голливудскими блокбастерами.

Актерский состав картины, ровно, как и ее сценарий, полон неожиданностей. В фильме приняли участие, как мэтры современного кино, так и те, для кого роль в «Ломбарде» стала дебютом. В кадре зритель увидит таких актеров, как Денис Никифоров – звезда фильма «Бой с тенью», Дени Дадаев («Жара»), Василиса Фролова, Павел Пискун, Валерий Легин, Сергей Стахов, Андрей Бурым и многих-многих других.

Действие картины происходит в абстрактном городке Лемберге, где основное внимание приковывают к себе два брата: Марк и Яша. С законами улиц оба героя знакомы не понаслышке, все, что им нужно, они получают без труда. Марк – посредством навыков благородного бандита, Яша – с помощью изворотливых интеллектуальных способностей. Однако так больше продолжаться не может, и парни начинают задумываться о более серьезном образе жизни. Вот здесь-то и случается судьбоносное известие: Марк и Яша получают в наследство один из крупнейших в городе ломбардов!

Но все не так просто, владельцем заведения является их родной дядя Феликс, который не спешит расставаться с имуществом…

Забрать наследство братья решают во что бы то ни стало, да вот только взгляды их расходятся, а, как следствие, и пути достижения поставленной цели.

Фильм снят кинокомпанией «Кинофабрика», членом «Украинской Кино-Ассоциации», при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Продюсером картины выступает Андрей Савенко, музыкальное сопровождение принадлежит авторству композитора Юрия Грома.

Зрителей ожидают 90 минут неподражаемого юмора и непредсказуемых сюжетных вихрей, ведь «Ломбард» - это место, где всегда найдется что-то ценное… Вот только ценности у всех разные.

Фильм выходит в прокат уже 19 сентября, а пока что для просмотра доступен официальный ТРЕЙЛЕР http://www.youtube.com/watch?v=qB3F9DDX8xE первой в украинском кинематографе гангстерской комедии «Ломбард».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.