Пресс-Релизы RSS

TABASCO PR ЖЖет

10 October, 2008, КиевTABASCO PR, PR-агентство  | 1045 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На букву "Ж" начинается много хороших слов (например "счастье"). Некоторые из них особенно знакомы журналистам и пиарщиками. Именно эти слова нашли свое отражение в серии поздравительных открыток для Журналистов от агентства TABASCO PR.


Проект "Слово на букву "Ж" принес TABASCO PR улыбки журналистов и III место на Национальном конкурсе PR-проектов "Pravda Awards 2008" в номинации "Самое креативное решение в рамках PR-кампании".

Элина Слободянюк, член Жюри Национального конкурса PR-проектов "Pravda Awards 2008":

"Хочется особо отметить и проект "Ж" и другие проекты компании TABASCO PR. Не секрет, что отношения пиарщиков и СМИ не всегда безоблачны. TABASCO PR своей работой подает пример дружественного отношения к журналистам. Своими креативными решениями они говорят журналистам: мы вас любим и понимаем. Кроме всего прочего, это еще и очень смешно! А совместный смех - одно из проявлений дружбы".

 

Справка об агентстве:

TABASCO PR как самостоятельное агентство появилось на рынке Public Relations в январе 2007 года (ранее команда работала как PR-подразделение в рамках РА TABASCO). Специализация агентства: Бренд PR и коммуникация с потребителем, Корпоративный PR, Media Relations, Связи с инвесторами и правительственными организациями, Кризисный PR, Внутренние коммуникации, Финансовый PR/IPO коммуникации, Стратегические консультации, Создание и поддержка репутации, Репутационный и коммуникационный аудит, Web-коммуникации.

С октября 2008 года - член Украинской Ассоциации по связям с общественностью (UAPR).

 

Контакты для СМИ:

Оксана Илясевич-Богородова

PR-менеджер

Тел.: +38 (044) 391 35 08

Факс: +38 (044) 391 35 09

www.tabasco-pr.com.ua

 

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.