Пресс-Релизы RSS

Инновация от Kotex® для «начинающих»!

13 November, 2008, КиевTABASCO PR, PR-агентство  | 1293 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая марка Kotex® стала первой и пока единственной на украинском рынке, предложившей девочкам-подросткам средство женской гигиены, разработанное специально для «начинающих». Теперь у них нет необходимости тратить время на поиски средства защиты, которое идеально подойдет их молодому организму

В ноябре текущего года впервые на рынке Украины появилась линия средств женской гигиены, разработанная специально для девочек - прокладки Kotex® Young. Их появление стало результатом труда множества специалистов компании Kimberly-Clark, изучивших анатомические и физиологические особенности организма девочек в переходном возрасте.

Подростковые средства защиты должны обладать лучшими абсорбирующими свойствами, по сравнению со «взрослыми», что связано с чрезмерной подвижностью девочек-подростков, а также нерегулярностью процессов. Поэтому прокладки Kotex® Young имеют усиленный впитывающий центр, который обеспечивает надежную защиту, но в то же время остаются такими же тонкими и незаметными благодаря своей специальной выкройке. Они немного уже обычных, а края защищены специальными двойными желобками, которые предотвращают протекание через край.

Kotex® Young - прокладки нового поколения, не имеющие аналогов на украинском рынке средств личной гигиены. Это первые прокладки от Kotex®, изготовленные с применением технологии Двойного Эффекта (Double Effect Technology): уникальная шелковистая сеточка в центре прокладки моментально проводит жидкость внутрь, оставляя поверхность сухой, а мягкие, как хлопок, края и крылышки предотвращают раздражение кожи.

«Использование обычных средств гигиены не может само по себе причинить вред девочке, но абсолютно не лишним является создание специального продукта с учетом особенностей молодого организма и комплекции девочек-подростков, в сравнении со взрослыми женщинами. Кроме того, «молодежные» средства защиты должны быть более мягкими, что связано с большей чувствительностью юного организма», - комментирует врач-гинеколог гинекологического отделения ИНВХ Андрей Ли.

«Все когда-то бывает впервые: первые шаги, первое слово, первый класс, первый поцелуй. Важно, чтобы этот первый опыт оставил положительные впечатления. Особенно это касается процесса взросления и первых «критических» дней у девочек. Преодолеть внутренние переживания и страх должна помочь, конечно же, мама, а со всеми остальными проблемами должны справляться как раз средства защиты. А в возрасте 12-14 лет неуверенность девочек с одной стороны и тинейджерская самостоятельность и мировосприятие с другой, требуют чего-то персонального, созданного специально для них. Поэтому, мне кажется, что использование Kotex® Young даст девочкам возможность ощутить заботу и защиту, а также легче адаптироваться к процессам взросления и началу взрослой жизни», - говорит семейный психолог Куйбышева Т.Н.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.