Пресс-Релизы RSS

390 ккал «За» и ни одной «Против»

10 November, 2008, КиевTABASCO PR, PR-агентство  | 1160 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MacChocolate презентовал ученикам гимназии «Эрудит» полезные подарки, которые помогут раскрыть потенциал детей

«Шоколадные» тетради... «шоколадные» костюмы... «шоколадные» коврики для мышек...это не сценарий к фильму о шоколадной фабрике! Это подарки ТМ MacChocolate ученикам гимназии «Эрудит». Пока все компании заняты решением выхода из сложившегося кризиса, представители горячего лакомства не перестают заботиться о молодежи. Веселая и одновременно полезная встреча представителей MacChocolate с учениками принесла детишкам массу удовольствия, а также стильные футболки, красивые тетрадки и удобные коврики для мышек! Но данный факт является не просто благотворительной акцией. Представители MacChocolate подобрали подарки в соответствии с предпочтениями молодого поколения, это даст возможность каждому ученику сделать свой выбор в дальнейшем развитии. Спортсмены могут заниматься любимым делом в удобной одежде, а «грызть гранит науки» гораздо легче с необходимыми подручными средствами. MacChocolate помогает Украине воспитать великих людей, а для этого необходимо иметь крепкое здоровье и светлую голову.

Алла Рысь, заместитель директора гимназии «Эрудит»: «Наша гимназия воспитывает очень одаренных детей, которые в будущем смогут внести неоценимый вклад в развитие Украины. Поэтому помощь, которая направлена на повышение знаний, определения способностей каждого ученика - всегда востребована. Мы с радостью сотрудничаем с MacChocolate и очень благодарны за проявление такого интереса к нашей гимназии».

Артур Матковский, бренд менеджер ТМ MacChocolate: «В условиях, которые сложились на сегодняшний день в Украине, очень важно не забывать о молодёжи, которая будет строить будущее нашей страны. ТМ MacChocolate всячески старается поддерживать подрастающее поколение, раскрывать его потенциал и участвовать в активном развитии. Будущее зависит именно от них, поэтому нельзя жалеть ни сил, ни средств, ни времени и пока есть возможность, наша компания будет способствовать воспитанию настоящих личностей».

Дети любят сладкое и с этим ничего нельзя поделать. Многие педиатры склоняются к мнению, что шоколад полезнее, чем карамель, печенье и кремовые тортики. В 2000 году американские ученые провели исследования, которые установили, что люди, съедающие это сладкое лакомство 2-3 раза в месяц, чувствуют себя лучше, чем те, кто совсем его не ест, а дети более активны в освоении окружающего мира, менее пугливы и чаще смеются.

Полезным, ученые признали даже...запах шоколада. Его неповторимый, знакомый каждому, изысканный аромат обусловлен коктейлем из почти 40 летучих соединений! Наверное, нет человека, которому «сладкий» аппетитный запах шоколада был бы не приятен. Физиологи же установили, что этот аромат благотворно действует на психику: снимает раздражение, умиротворяет, далее возвращает внутреннее спокойствие. Происходит это, как видно, потому, что с шоколадными лакомствами связаны самые приятные воспоминания нашего детства. А ведь именно с запахами связана самая долгая и стойкая ассоциативная память.

MacChocolate в своем горячем лакомстве объединил все эти прекрасные качества и сотворил поистине прекрасный напиток, который не просто дает живительную энергию и крепкое здоровье, а также «дарит подарки».

Информация о компании «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед»:

Компания «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед», главный офис которой находится в Сингапуре, производит свыше 200 видов продукции под собственными торговыми марками. Среди продуктов компании: напитки быстрого приготовления, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия, закуски.

«MacCoffee 3 в 1» - самый популярный напиток из всего продуктового ряда компании.

MacCoffee - кофе, который является лидером на рынке в течение последних несколько лет.

Получив признание и лояльность со стороны потребителей на основных рынках, в том числе России, Украины, Казахстане, бренд MacCoffee был признан лидером среди быстрорастворимых марок кофе.

Для получения дополнительной информации о компании «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед» просим посетить наш сайт в сети Интернет по адресу: www.food-empire.com, www.macchocolate.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.