Пресс-Релизы RSS

FXOpen предлагает новый тип счетов для торговли на Форекс – STP

11 September, 2013, ОклендFXOpen NZ Limited Улучшенный аккаунт | 829 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Форекс-брокер FXOpen сообщает о введении STP счетов, которые в скором времени будут доступны всем клиентам компании, желающим оценить преимущества Форекс торговли в более комфортных условиях.

«Разработка счетов STP явилась результатом непрерывного взаимодействия с партнерами и клиентами FXOpen, чьи пожелания и потребности стали стимулом к формированию STP пространства, – комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited. – Внедрение нового типа счетов – это важный шаг, к которому наша компания готовилась тщательным образом. Данное инновационное решение позволит существенно улучшить условия работы клиентов и в целом вывести торговую деятельность на качественно новый уровень».

FXOpen STP

Счета STP разработаны для более взыскательного трейдера, для которого важна в работе исключительная эффективность, который предъявляет высокие требования к качеству услуг, предоставляемых брокером. Повышенная результативность STP торговли достигается путем объединения в одном типе счетов наиболее значимых характеристик:

  • отсутствие комиссии (см. ниже);
  • плавающий спред;
  • выход на межбанк (доступ к FXOpen ECN);
  • минимальный депозит в 100 долларов;
  • кредитное плечо 1:500;
  • наличие исламских счетов;
  • 49 валютных пар, золото/серебро.

Отличительной чертой счетов STP является отсутствие комиссии, уплачиваемой брокеру за открытие позиции. По факту, она включена в разницу между лучшей ценой ASK и лучшей ценой BID, что делает спред несколько шире, чем при торговле на ECN/STP счетах.

«Счета STP, так же как и ECN/STP, особенно привлекательны отсутствием ограничений на применение всевозможных торговых стратегий, таких как скальпинг, алготрейдинг, торговля на новостях, – продолжает Денис Пеганов. – Использование советников только приветствуется на STP счетах – для этого есть все условия».

Компания FXOpen предоставляет возможность протестировать новый тип счетов в демо-версии и создать, тем самым, собственное представление о предлагаемой инновации.

Открыть Демо STP

FXOpen – это надежная брокерская компания, заслужившая доверие своих клиентов и высокую оценку партнеров в результате длительного и плодотворного сотрудничества. Компания также известна как новатор в области технологий биржевой торговли, предложивший миру ECN-интегрированный терминал MT4, усовершенствованный PAMM-сервис, широкую линейку торговых счетов (Микро, Стандарт, ECN/STP, STP) и комфортные условия торговли (узкий спред и низкий mark-up).




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.