Пресс-Релизы RSS

Освещение в торговом зале помогает продавать

10 September, 2013, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 905 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


9 из 10 предпринимателей считают, что освещение в тороговых точках значительно влияет на продажи. Сейчас посещение магазинов стало не только необходимостью, но и развлечением. В свою очередь борьба за покупателя не прекратилась, а перешла в другую плоскость. Магазины стремятся создать такую атмосферу, в которой посетители не просто чувствовали бы себя комфортно, но и непременно совершали бы еще больше покупок.

Главной составляющей такой обстановки признано считать освещение. Правильно оборудованная осветительная система магазина одежды, позволяет долгое время сохранять покупателю о самом магазине положительное впечатление. Человек возвращается и приобретает товар там, где у него возникали приятные и комфортные ощущения.

Дизайнеры, создающие эту атмосферу, широко применяют различные техники и новейшие технологии. Например, светодиодная лампа, позволяет идеально осветить магазин, создать световые площадки отдельных моделей одежды. Оригинальные люстры от магазина LustraNaDom.ru могут придать помещению индивидуальность и подчеркнуть общую композицию выбранного стиля в интерьере.

Создаем комфортную обстановку

Огромную роль в создании световой игры, имеет система встроенных светильников, создающих разные по мощности и цветовой насыщенности уровни освещенности, удачно и привлекательно разделяющие на отдельные зоны торговый зал. Потолочные люстры усиливают это впечатление, акцентируя внимание покупателя на отдельном торговом бренде, презентация которого становится гораздо привлекательнее.

Интернет-магазин "Люстра на дом" предлагает своим клиентам создать и в домашних условиях настоящую атмосферу изысканной игры света. Дом – это место где комфорт и уютная обстановка имеют наибольшее значение. Невозможно создать комфорт в доме без люстры, человек интуитивно ждет света сверху, ассоциируя его с солнцем.

Огромный выбор люстр и светильников от лучших производителей световых приборов представлен в интернет-магазине "Люстра на Дом". Здесь можно выбрать любые осветительные приборы, включая потолочные люстры, которые дадут возможность создать уникальный интерьер дома, подобрав идеальное сочетание осветительных приборов.

На сайте магазина представлен широчайший ассортимент (свыше 2000 наименований) светильников любого типа и целевого назначения. Самые модные решения от лучших производителей. Каждый товар имеет описание с техническими и ценовыми характеристиками, что дает возможность сравнить его с другими моделями и выбрать идеально подходящий вариант для каждой комнаты в доме.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.