Пресс-Релизы RSS

16 тысяч рыбаков уже стали участниками проекта «Где Клюет»

10 September, 2013, МоскваGdeKluet.ru Улучшенный аккаунт | 543 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сайт Настоящих Рыбаков GdeKluet.ru, запущенный в 2010 году, уже стал одним из самых популярных ресурсов Рунета о рыбалке. К сентябрю 2013 года на сайте зарегистрировались более 16 тысяч пользователей, которые ведут блоги, добавляют фотографии и видео, делятся любимыми местами для рыбалки и активно общаются между собой.

Портал GdeKluet.ru содержит массу интересных материалов о рыбалке: дневники рыболовов, статьи о рыбалке, фотоотчеты, видеозаписи, подробные рассказы о трофеях, рецепты блюд из свежевыловленной рыбы, чат и форум для обсуждения, а также различную полезную информацию о местах хорошего клева, рыболовных базах, выставках и специализированных магазинах. У сайта GdeKluet.ru есть своя RSS-лента, которая собирает для пользователей свежие материалы на рыболовную тему.

Все зарегистрированные рыбаки могут вести личные блоги - рыболовные дневники, иллюстрируя запись фотографиями и участвуя в общем рейтинге рыбаков. На позиции участника рейтинга влияет количество фотографий трофеев и других опубликованных объектов, общая сумма подписчиков, оставленных комментариев, отправленных сообщений на форуме и «лайков» под постами и фотографиями. С увеличением рейтинга увеличивается количество «звезд», которые служат визуальным показателем популярности. За 1000 балловрейтинга пользователь получает наивысший показатель - пять звезд.

Для обозначения рыболовных мест на сайт добавлена интерактивная карта рыбалки, которая отображается на главной странице сайта. Она уже пестрит отметками о рыбалке от Атлантического до Тихоокеанского побережья.

Для пользователей портала предусмотрена система начисления баллов за каждую публикацию о рыбалке. Все баллы конвертируются в электронные деньги по курсу 1 балл = 1 российский рубль. Таким образом, самые активные рыбаки имеют возможность не только обрести аудиторию постоянных читателей, но и легко заработать на своих рассказах. Сайт Настоящих Рыбаков GdeKluet.ru также периодически проводит праздничные конкурсы лучших отчетов о рыбалке. Победители получают дополнительные баллы на свои аккаунты.

Количество единомышленников на портале GdeKluet.ru уже превысило 16 тысяч человек, поэтому каждый новый пользователь легко сможет найти для себя интересного собеседника, который, к тому же, может оказаться соседом. Проект объединяет возможности портала и социальной сети. Здесь можно находить новых друзей, смотреть ленту рыболовных трофеев и обновления дневников, получать уведомления о новых событиях рыболовного мира и отправлять друг другу сообщения.

Говоря о целях и задачах данного интернет-проекта, генеральный директор «Где Клюет» Станислав Андреевич Поцешковский подчеркнул: «Мы стремимся сделать GdeKluet.ru максимально удобным и комфортным местом в сети для общения рыбаков, атмосферу которого задают сами рыбаки, авторы отчетов и рассказов о рыбалке своим позитивным, бодрым настроем, заботливым отношением к природе и чувством юмора!».

Стоит отметить, что проект «Где Клюет» активно защищает природу и борется с браконьерством. Каждый публикуемый материал проходит модерацию, на сайте появляются только те отчеты и рассказы, которые не противоречат законодательству об охране окружающей среды.

Чтобы стать участником портала, нужно зарегистрироваться на сайте http://gdekluet.ru/, выбрав уникальный логин, пароль и изучив пользовательское соглашение. Регистрация и использование портала абсолютно бесплатны для всех.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.