Пресс-Релизы RSS

На украинский рынок выходит австрийская кислородная вода VitaoxyV

9 September, 2013, КиевГруппа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт | 1925 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украина поддерживает мировые тренды потребления здоровых продуктов питания. В сентябре 2013 года на отечественный рынок выходит кислородная вода Vitaoxyv, ранее успешно зарекомендовавшая себя в странах Европы и России.

«VitaoxyV — это интересный перспективный продукт не только с маркетинговой и медицинской точки зрения. Кислородная вода не просто утоляет жажду, она дает людям новое качество жизни. Выведение ее на рынок стало еще одним шагом в реализации социальной миссии компании по оздоровлению нации»

VitaoxyV — это природно-структурированная негазированная вода из источника Бургштальквелле, находящегося на высоте 1000 метров в экологически чистой природоохранной горной зоне Австрийских Альп. Благодаря низкому уровню минерализации (менее 250 мг/л) VitaoxyV имеет особый мягкий родниковый вкус. Эту воду насыщают кислородом и разливают в бутылки непосредственно на месте добычи.

Главное отличие VitaoxyV от обычных бутилированных вод — повышенное содержание активного кислорода: 55 мг/л в сравнении с 3-6 мг/л. Ее употребление увеличивает содержание кислорода в крови, улучшает кровоснабжение мозга, обмен веществ, укрепляет дыхательную систему, очищает организм, замедляет процессы старения, помогает клеткам противостоять негативному воздействию проблем с экологией, переутомлением, стрессами, снижая риск заболеваний, в том числе вирусных и онкологических. Лечебные свойства VitaoxyV клинически доказаны практическим опытом применения в НИИ детской онкологии и гематологии в Москве. По результатам исследований, пять стаканов кислородной воды в день уменьшают опасность рака толстой кишки на 45%, рака груди — на 79%, рака мочевого пузыря — на 50%.

На кого ориентирована VitaoxyV? В первую очередь она необходима беременным женщинам, проживающим в крупных городах с загрязненной атмосферой, страдающим токсикозом. Кислородная вода помогает решить проблему внутриутробной гипоксии – кислородного голодания плода. VitaoxyV также рекомендована спортсменам-профессионалам и любителям, занимающимся фитнессом, атлетикой, футболом, плаванием. Ее употребление увеличивает физическую активность, выносливость, быстроту. Кроме того, кислородная вода поможет снять усталость, повысить работоспособность, активизировать умственную деятельность всем, кто большую часть времени проводит в офисе, за рулем автомобиля, в командировках.

Специально для украинского рынка кислородная вода была разлита в особую многослойную ПЭТ-бутылку, которая позволяет сохранить все ее природные полезные свойства и одновременно является экономичной и удобной для потребителя. Стоимость продукта в рознице — около 12 грн. за бутылку объемом 0,5 л.

Эксклюзивные права на продвижение и реализацию в Украине воды VitaoxyV получила группа компаний «Фармпланета».

В прошлом году продажи пробных партий в Украине показали высокий интерес к этой продукции. VitaoxyV будет распространяться через крупнейшие аптечные сети (в том числе «Пани Аптека»), национальный интернет-магазин http://www.paniapteka.ua, а также фитнесс-центры, бассейны, спортивные учреждения и т.д.

Как отметил президент группы компаний «Фармпланета» Валерий Кондрук, VitaoxyV — это интересный перспективный продукт не только с маркетинговой и медицинской точки зрения. Кислородная вода не просто утоляет жажду, она дает людям новое качество жизни. Выведение ее на рынок стало еще одним шагом в реализации социальной миссии компании по оздоровлению нации.

О компании

ГК «Фармпланета» — эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок.Среди партнеров компании более 300 крупных зарубежных и украинских производителей. «Фармпланета» производит и продвигает собственные  бренды: «Ситопростат»,«Гепаназе» и «Деклиманс», а также является официальным дистрибьютором в Украине продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим — 400», «Инфасурф», «Арпефлю», «Фитестен», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте».

Контакты

За более детальной информацией обращайтесь в пресс-службу группы компаний «Фармпланета»: [email protected] (067) 434 41 37 http://www.pharmplanet.com.ua/




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.