Пресс-Релизы RSS

Компания «Фармпланета» вошла в ТОП-5 фармацевтических дистрибьюторов Украины

9 October, 2014, КиевГруппа компаний «Фармпланета» Улучшенный аккаунт | 1763 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сегодняшний день «Фармпланета» является лидером по темпам прироста продаж на оптовом фармацевтическом рынке, о чем свидетельствует прирост продаж + 88,3 % в первом полугодии 2014 г. по отношению к аналогичному периоду 2013 года. Это почти в шесть раз превышает прирост рынка в целом.

По данным Proxima Research, эволюционный индекс роста продаж «Фармпланета» в четыре раза выше, чем у других игроков рынка.

Такой впечатляющий показатель роста — это результат постоянного совершенствования бизнес-процессов в компании и внедрения новых технологий ведения бизнеса, а также качественного развития дистрибуционной сети.

Источник: Proxima Research, собственные расчеты

Сегодня «Фармпланета» сотрудничает с 4 000 клиентами, обеспечивая покрытие около 60% всех точек продаж в Украине, и является надежным базовым поставщиком для всего аптечного сегмента. Такой результат стал возможен благодаря эффективному сотрудничеству с нашими партнерами — производителями фармацевтической продукции —крупнейшими украинскими компанииями: «Артериум», «Биофарма», «Здоровье», «Лекхим», «Фармак» «Юрия-Фарм» и международными лидерами отрасли: Abbot, Alcon, Bayer, Boehringer Ingelheim, Servier, Stada.

В планах компании — дальнейшее активное развитие, расширение и совершенствование логистической сети, усиление своих позиций на рынке, с целью открытия новых возможностей для партнеров.

Компания «Фармпланета» — эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок. Входит в ТОП-5 лидеров — дистрибуторов фармацевтического рынка Украины. Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», а также является официальным дистрибьютором продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», кислородная вода VitaoxyV, средства по уходу за кожей Sebamed («Себамед»).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.