Пресс-Релизы RSS

Portmone.com и Райффайзен Банк Аваль запустили совместный проект.

9 October, 2008, КиевPortmone.com  | 2437 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В центрах самообслуживания Райффайзен Банка Аваль теперь можно пополнить счета мобильных операторов на любую сумму от 5 грн. онлайн. Этот сервис обеспечивает Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com


«Наше видение перспективы этого сервиса – наибольший эффект возникает когда появляется синергия разных каналов обслуживания – терминалы, интернет, мобильные платежи, директ-дебит»

До этого минимальная сумма пополнения и скорость зачисления варьировалась и зависела от действующих условий каждого из мобильных операторов. Теперь пополнение производится в течении считанных минут в удобное для клиента время.
Преимуществами новой технологии является:
• Скорость зачисления денег 2 мин. (ранее обработка информации занимала большее время)
• Вы можете пополнить счет на любую сумму (нет привязки к сумме ваучера)

Воспользоваться этой услугой могут владельцы платежных карт Visa и MasterCard, которые являются клиентами (на контрактной основе или на условиях предоставления предоплаченных услуг связи) мобильных операторов МТС, «Киевстар», Life, Beeline и «Голден Телеком». Для того чтобы сделать пополнение, достаточно ввести номер мобильного телефона и сумму к оплате.

Portmone.com – крупнейшая украинская дистрибьюторская сеть по оплате счетов. Работает на рынке оплаты счетов через отделения банков, банкоматы, терминалы самообслуживания, Интернет и мобильные платежи. Для компании Portmone.com - банковские терминалы самообслуживания – одно из перспективных направлений и каналов оплаты счетов. Достоинства данного направления - это разгрузка отделений, более дешевый канал по сравнению с банкоматами, большие функциональные возможности.
«Наше видение перспективы этого сервиса – наибольший эффект возникает когда появляется синергия разных каналов обслуживания – терминалы, интернет, мобильные платежи, директ-дебит…» - комментирует президент компании Portmone.com Игорь Горин.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.