Пресс-релизы / Пресс-портреты / Горин Игорь RSS


Горин Игорь

Portmone.com, Президент

Всего упоминаний: 26, Просмотров: 6197 Горячие просмотры



Portmone.com начала прием коммунальных платежей в Одессе

13.05.2011 — Цитаты

«Одесса — это еще один из городов в Украине, после Киева, Днепродзержинска, Кременчуга, Ивано-Франковска и Алчевска где удалось реализовать услугу оплаты коммунальных счетов через Интернет и мобильные телефоны с помощью нашей системы. Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы данный сервис был доступен и в других городах Украины»



Portmone.com обеспечивает новый сервис пополнения WMU-кошельков WebMoney в системе интернет-банкинга OTPdirekt

17.11.2010 — Цитаты

«Наряду с взрывным ростом социальных сетей частных лиц в интернете, в последнее время платежные сервисы, переплетаясь и устанавливая взаимосвязи, друг с другом, начали образовывать своеобразные “социальные” платежные сети. Мы рады, что при достаточно сложном техническом решении, Portmone.com начала обеспечивать простое и изящное решение по переплетению сервисов самых различных платежных инструментов для всех участников рынка»



Portmone.com запустила оплату счетов по телефону с помощью автоматического голосового меню (IVR)

10.11.2010 — Цитаты

«Portmone.com является крупнейшим украинским платежным сервис-провайдером, имеющим самую большую сеть подключенных компаний. В настоящее время для нас основным приоритетом является развитие различных способов оплаты счетов. Сейчас наши клиенты могут оплачивать свои регулярные счета через сеть терминалов, банкоматов, интернет, сервисом Direct Debit, системы интернет-банкинга и с помощью мобильных телефонов, а теперь и с помощью IVR»



Portmone.com запустила собственный сервис продажи авиабилетов

09.09.2010 — Цитаты

«Pоrtmone.com обеспечивает сервис оплаты авиабилетов для целого ряда турагентств и это направление нам показалось очень перспективным. Мы решили сфокусироваться на этом направлении и предложить нашим клиентам свой, специализированный сервис. Portmone.com развивается не только в основном направлении – оплате счетов, но и предлагает своим клиентам целый набор собственных, дополнительных сервисов – страхование, подписка на периодические издания, магазин подарков. Сервис бронирования и продажи авиабилетов стал логичным и хорошим дополнением к этому спектру»



Интернет-магазин EXIST.UA и Portmone.com начинают сотрудничество

05.08.2010 — Цитаты

«Услуга оплаты через Интернет не только удобна, но и абсолютно безопасна, Portmone.com является уполномоченной банками компанией по предоставлению данного сервиса и проходит регулярный технический аудит системы безопасности данных. Компания несет всю юридическую и финансовую ответственность за конфиденциальность хранимых данных»



Кредитпромбанк и Portmone.com проводят совместную акцию

07.06.2010 — Цитаты

«Каждый из нас беспокоится о безопасности платежей, с компанией Portmone.com Вы можете быть абсолютно уверены, в том, что оплата придет по назначению в максимально сжатые сроки с максимальным соблюдением безопасности и конфиденциальности»



Portmone.com продолжает расширять географию услуг.

26.05.2010 — Цитаты

«Основным фактором дальнейшего развития компании Portmone.com мы видим наращивание абонентской базы, наша компания предпринимает различные методы региональной экспансии и прилагает максимум усилий, чтобы данный сервис был доступен и в других городах Украины»



ТОP-10 банков, картами которых платил Уанет в I квартале 2010 г.

12.05.2010 — Цитаты

«Данная выборка является достаточно репрезентативной. Об этом свидетельствуют данные представленные НБУ - по итогам 1-го квартала 2010 г. в Украине было проведено 24 млн. безналичных операций по платежным картам эмитированными украинскими банками. За указанный период в системе Portmone.com было произведено более 2,1 млн. успешных транзакций, что составляет 9% от всех безналичных операций по платежным картам. Что касается самого рейтинга, то мы видим лишь небольшие колебания: тройка лидеров же остается неизменной уже несколько рейтингов подряд. Позиционные колебания остальных участников рейтинга - следствие проявления их маркетинговой активности»



«Домашний интернет» от «Киевстар» можно оплатить через Portmone.com

26.03.2010 — Цитаты

«Cамым большим спросом в системе Portmone.сom пользуется именно оплата телекоммуникационных услуг. Сегодня мы сотрудничаем уже с многими компаниями предоставляющими телекоммуникационные услуги и рады, что к системе присоединился еще один оператор. Пока платежи осуществляются с комиссией, но в апреле мы планируем реализовать возможность оплаты без комиссии картами ряда наших банков-партнеров»



Определен ТОP-10 банков, картами которых платил уанет в IV квартале 2009 г.

18.02.2010 — Цитаты

«В текущем рейтинге произошло небольшое перераспределение позиций и исчез один участник - банк "Надра". В предыдущем рейтинге он сместился с 5-го на 10-е место, а теперь и вовсе вышел из рейтинга. Вместо него появился Universal bank. А вот Ощадбанк продолжает подниматься - в прошлом рейтинге он поднялся с 8-го на 5-е место, а теперь мы видим его на 4-том месте. По всей видимости, это объясняется тем, что, в связи со сложной обстановкой в стране, люди начали больше доверять государственному банку»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10