Пресс-Релизы RSS

С 28 октября по 1 ноября 2013 года пройдет семинар «Совершенствование процессов управления персоналом»

3 September, 2013, Санкт-ПетербургЦНТИ «Прогресс»  | 466 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году на конференции Impact. The Business of Talent Джош Берзин, глава компании Bersin & Associates. настаивал на необходимости изменения работы с кадрами, ведь «в старой модели теории управления система важнее персонала».

Действительно, отношение к работнику как к «человеческому ресурсу» в наши дни не оправдывает себя. Сейчас для успешного развития компании специалисты отдела кадров должны направить свои силы на выявление и развитие потенциала сотрудников и на их мотивацию.

Узнайте все о последних инновационных разработках в этой области на семинаре «Совершенствование процессов управления персоналом»>, который проводится 28 октября – 1 ноября 2013 года в крупнейшем учебном центре Санкт-Петербурга ЦНТИ «Прогресс».

Программа освещает все полезные новшества в основных направлениях деятельности специалистов по персоналу:

  • новые функции и задачи отделов персонала;
  • социальный рекрутинг. Рекрутинг V3.0. Инновационная оценочная процедура конкурсного отбора персонала. Различные виды собеседований, включая новые форматы, такие как: видеоинтервью, Skype. Event-рекрутинг;
  • методы ускоренной адаптации сотрудников на предприятии. Специфика адаптации молодых специалистов;
  • новые инструменты мотивации персонала;
  • оценка эффективности тренинга, обучения. Малобюджетные формы обучения;
  • сохранение лояльности ключевых сотрудников в ситуации усложнения финансового положения компании. Снижение расходов без сокращения численности;
  • позиционирование специалиста по управлению персоналом в компании.

Во время семинара каждый участник сможет поделиться собственным опытом и мнением о том или ином аспекте работы менеджера по персоналу.

По завершению семинара выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Узнать подробности о программе и записаться на семинар вы можете  по телефону: 8 (800) 333-88-44 или на сайте ЦНТИ "Прогресс": 

http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/22057.aspx?ad=25b9e3ca-9df2-4476-bc81-d93dfca8243e




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.