Пресс-Релизы RSS

Saymeway.com: теперь пользователи смогут не только поделиться с друзьями рекомендациями, но и заработать

26 August, 2013, МоскваSAYMEWAY RUS Улучшенный аккаунт | 1449 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В России запущен рекомендательный сервис Saymeway.com. Теперь пользователи смогут не только рассказать друзьям о заведениях, которые им нравятся, но и получить за это денежные вознаграждения.

Каждый день миллионы людей по всему спрашивают рекомендации о компаниях у друзей и знакомых. Они узнают мнение близких людей о том, куда сходить, что купить, где отдохнуть. Это неудивительно, ведь друзья – это те, кому люди доверяют больше всего.

Saymeway.com предоставляет революционный способ получать рекомендации от друзей и рекомендовать друзьям понравившиеся компании.

Клиент посещает заведение и видит информацию о том, что компания является партнером Saymeway.com. Если клиенту понравилось заведение, он рекомендует его своим друзьям на facebook или Вконтакте в один клик с помощью системы Saymeway.com

Те, кто, воспользовавшись рекомендациями, приходят в заведения, подключенные к системе, и называют код рекомендации, получают скидку или подарок от заведения. Тот же, кто советует, получает денежное вознаграждение за эффективную рекомендацию.

Таким образом, с помощью Saymeway.com можно не только делиться эмоциями о понравившихся заведениях и рекомендовать их, но и получать за это денежные вознаграждения. А друзья будут бесконечно благодарны рекомендателю не только за интересную, полезную информацию и яркие фото, но и за скидки и подарки, получаемые от рекомендуемых заведений.

Компании же, в свою очередь, с помощью Saymeway.com получают уникальный маркетинговый инструмент для привлечения новых клиентов и поощрении существующих. Для заведений Saymeway.com – не просто очередная программа лояльности. С помощью данного сервиса компании смогут существенно увеличить свое присутствие в социальных сетях и увеличить лояльность к бренду – ведь ничего не вызывает столько доверия, как рекомендация друга о конкретном заведении. И, конечно, Saymeway.com позволит компаниям увеличить эффективность расходования рекламного бюджета в десятки раз.

На сегодняшний день проект уже функционирует в Москве. В данный момент подключены первые партнеры. Также завершаются переговоры с крупными ресторанными сетями, которые стали активно интересоваться новым маркетинговым решением для их заведений.

Кроме того, в ближайшее время проект планирует активную экспансию в города-миллионники России и СНГ.

Контактная информация

SAYMEWAY RUS, LLC

[email protected]

saymeway.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.