Пресс-Релизы RSS

TNT Express — участник благотворительного велопробега «Спорт во благо»

26 August, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TNT Express, один из лидеров в области экспресс-доставки документов, посылок и грузов, приняла участие в благотворительном велопробеге "Спорт во благо", организованном фондом "Даунсайд Ап".

Корпоративная команда TNT Express приняла участие в благотворительном велопробеге "Спорт во благо". Пробег стартовал 23 августа в Калужской области и закончился 25 августа у стен Кремля праздником для участников, детей и их родителей. В этом году велопробег объединил несколько сот участников.

Команды преодолели трассу длиной 180 км, которая проходила через живописные уголки Калужской и Московской области, приняли участие в соревнованиях на ловкость, меткость и смекалку. Кульминацией велопробега стал массовый заезд от Лужников до Красной площади, в котором приняли участие все желающие. На финише на Красной площади участников встречали малыши с синдромом Дауна и их родители, друзья и партнеры благотворительного фонда "Даунсайд Ап". Звершил мероприятие праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.

В этот раз организаторам удалось собрать более 7 миллионов рублей на реабилитационные и обучающие программы для детей с синдромом Дауна. Ведь каждому особенному ребенку необходимы специальные развивающие программы, которые будут способствовать его социализации. Социальная ответственность занимает важное место в деятельности TNT Express. Так, на протяжение десяти лет компания принимает участие в различных мероприятиях благотворительного фонда "Даунсайд Ап", который оказывает помощь 3500 семьям со всей страны, в которых растут дети с синдромом Дауна.

Профессиональная помощь в областях раннего развития, психологии, логопедии и двигательного развития помогают родителям раскрыть потенциал их особого малыша. "Уже на протяжении десяти лет сотрудники российского отделения TNT Express участвуют в спортивных мероприятиях, организованных фондом "Даунсайд Ап". Мы убеждены, что такие спортивные праздники объединяют людей разных возрастов и профессий, которые готовы помогать другим, и способствуют изменению отношения и привлекают внимание окружающих к вопросам развития и адаптации малышей с синдромом Дауна", - отметил Дмитрий Чельцов, директор по марктетингу и продажам TNT Express в России.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.