Пресс-Релизы RSS

Новый дизайн банковских карт Джей энд Ти Банка – мощь и драйв!

26 August, 2013, МоскваJ&T BANK  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Джей энд Ти Банк представляет новое визуальное воплощение пластиковых банковских карт. Почувствуйте финансовую мощь и бесконечный драйв с картой Джей энд Ти Банка!

Джей энд Ти Банк, много лет работая по принципу уважения к своим клиентам и являясь банком, который выбирают особенные люди, всегда стремился идти навстречу индивидуальности. Держатели карт Джей энд Ти Банка уже успели по достоинству оценить их комфорт, надежность и простоту в обращении – теперь настало время индивидуализировать вашу карту.

Уделяя особое внимание не только удобству и безопасности использования карт, Джей энд Ти Банк решает вопросы эстетики и визуальных образов, близких как нашим клиентам, так и философии банка. Банковская карта, как мы считаем, не просто функциональный прямоугольник из пластика – это нечто большее: серьезный аксессуар, воплощающий ваше отношение к жизни и эмоциональные потребности. Поэтому мы рады представить вам новый дизайн пластиковых карт Джей энд Ти Банк, который мы разрабатывали, думая о том, что может стать лучшей метафорой нашего с вами сотрудничества.

В этих поисках наши профессионалы дизайна предложили идеальное решение – воплощением конструктивного и динамичного сотрудничества Джей энд Ти Банка и его клиентов должно стать… движение. И не просто бесконечное движение вперед – мы представляем себе квинтэссенцию напора, уверенности, мощи и свободы.

Это – символ вашей свободы, независимости и легкости, которую уже успели оценить все держатели карт Джей энд Ти Банка.

Это – гармоничное продолжение вашего собственного стиля: эклектика классического черного цвета и динамика современного мотоцикла, и в сумме эти противоположности дают новый смысл.

Мы нашли баланс между строгой банковской эстетикой и непредсказуемой жизнью, полной поворотов и разных путей. Результат – перед вами. Настало время тест-драйва!

Чтобы оформить банковскую карту Джей энд Ти Банка:

  • Приходите в офис Банка по адресу г. Москва, Кадашевская набережная, дом 26
  • Позвоните по телефону 8 (495) 662-45-45

Все условия оформления, тарифы на обслуживание и преимущества держателей карт можно найти на сайте Джей энд Ти Банка JTBank.ru в разделе Банковские карты.

Почувствуйте финансовую мощь и бесконечный драйв с Джей энд Ти Банком!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.