Пресс-Релизы RSS

XIII Ежегодный Детский Фестиваль «Снова в школу» проходит в «Московском Доме Книги»

23 August, 2013, МоскваМосковский Дом Книги  | 783 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 августа в Международный день Левши в «Московском Доме Книги» при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы стартовал ХIII Ежегодный Фестиваль «Снова в школу!», который продлится до 30 сентября.

Фестиваль призван обратить внимание самых широких слоев общества к пропаганде детского чтения и прикладного творчества,  развитию у ребенка желания учиться и совершенствоваться, формированию юного гражданина, как настоящего творца своей жизни. Мероприятия пройдут в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате, д. 8  и в 37 магазинах сети.

  • 28 августа - Праздник «Пошалим перед школой!».

Ребята примут участие в интерактивном спектакле «Золушка» от Лаборатории праздников «Веселе». Маленькие гости помогут Золушке справиться с заданиями Мачехи:  перебрать фасоль и вырастить розовый куст, с помощью волшебного заклинания превратят тыкву в карету, а старое платье Золушки в бальный наряд. Затем все вместе отправятся на настоящий бал, где их ждут  королевские развлечения: бальные танцы и игры.

Затем, все гости отправятся на театрализованную постановку от Центра им. Вс. Мейерхольда.

Актеры театра и кино представят Сказку «Царевна-лягушка» в формате сто́рителлинг. Участники смогут увидеть любимую сказку в совершенно новом формате, где благодаря сказителям смогут получить некоторый опыт, о котором говорилось в сказке.

И, конечно же, ребят ждут занимательные викторины, призы и подарки.

  • 1 сентября - Праздник «Учись играя».  Артисты мюзиклов ПЦ «Триумф» в гостях у «Московского Дома Книги». Зажигательные песни, веселая атмосфера детского праздника, позволит настроиться на учебный год с позитивом и теплом уходящего лета!

С 2 по 30 сентября  будут организованы встречи с писателями и деятелями культуры,  интерактивные программы и литературные конкурсы.

Теплая и уютная атмосфера, множество любимых сказочных персонажей, интересные программы с участием артистов, авторов детских книг создадут отличное настроение  и подарят настоящий праздник детям и их родителям перед школой.

 К участию в мероприятиях приглашаются дети и их родители для развития интеллектуальных, эстетических и творческих способностей и повышения интереса к книге.

Контактная информация:

Отдел рекламы и PR ГУП «ОЦ «Московский Дом Книги»

Комбарова Анна

тел: 495-637-41-61

e-mail: [email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.