Пресс-Релизы RSS

Лизинг автомобилей Opel от компании Европлан стал выгоднее

23 August, 2013, МоскваEuroplan  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Седан бизнес-класса Opel Insignia возможно приобрести в лизинг без первоначального взноса и без переплат при помощи специального предложения от компании Европлан.

Крупнейшая российская компания в области лизинга легковых автомобилей[1], ЗАО «Европлан», разработала специальные условия приобретения автомобилей Opel в лизинг. Теперь представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться выгодным предложением по финансированию Opel Insignia без первоначального взноса и 0% удорожанием[2].

Продажи модели Insignia демонстрируют положительную динамику: по итогам 2012 года было продано на 22% больше автомобилей, чем годом ранее.

В России модель Opel Insignia доступна с двигателями объемом от 1,8 до 2,8 литров и мощностью от 140 до 325 л.с. В отличие от большинства конкурентов D-класса, имеются комплектации с полным приводом. Модель оснащена интеллектуальным би-ксеноновым головным освещением (AFL+) и шасси FlexRide, которое адаптируется под дорожное покрытие и стиль вождения[3]. С полным списком дополнительных опций можно ознакомиться на сайте www.opel.ru

[1] Рынок лизинга по итогам 2012 года, «Эксперт РА»:http://www.raexpert.ru/researches/leasing/leasing2012_itogi/rankings_leasing_2012.xls

[2] Срок: 22 месяца, выкупной платеж: 3%.

[3] Дополнительные опции




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.