Пресс-Релизы RSS

Компания Европлан разработала набор новых предложений приобретения складской техники Komatsu в лизинг

19 August, 2013, МоскваEuroplan  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сентября по декабрь 2013 года погрузчики японского производителя можно приобрести в лизинг с нулевым удорожанием.

Крупнейшая российская компания в области лизинга погрузчиков[1], ЗАО «Европлан», разработала набор новых предложений приобретения складской техники марки Komatsu в лизинг. В рамках партнерской программы, вместе с официальным дистрибьютором японского производителя, компанией «Инстройтехком-Центр», Европлан  создал специальные условия лизинга наиболее востребованных моделей погрузчиков Komatsu FD15T-21, FD30T-17 и FB15-12. С сентября по декабрь 2013 года индивидуальные предприниматели и организации имеют возможность приобрести эти модели в лизинг с 0% удорожанием[2].

Согласно данным журнала «International Construction», компания Komatsu занимает 2 место по объему продаж ($ 21 012 млн.) в мировом рейтинге производителей строительной техники  2012 года.  Являясь крупнейшим лизингодателем погрузчиков и иной складской техники в России, Европлан   сотрудничает с производителями техники и удовлетворяет потребности тысяч своих лизингополучателей с помощью выгодных финансовых продуктов для ее приобретения и пользования.

[1]Рынок лизинга по итогам 2012 года, «Эксперт РА»:http://www.raexpert.ru/researches/leasing/leasing2012_itogi/rankings_leasing_2012.xls

[2] Аванс: 46%, срок: 12 месяцев, выкупной платеж: 3%.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.