Пресс-Релизы RSS

Softengi примет участие в выставке «Where IT Works» в Штутгарте, сентябрь 2013

17 August, 2013, КиевИА «Власть Интеллекта»  | 369 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softengi примет участие в выставке «Where IT Works», крупнейшей  выставке-ярмарке информационных технологий для бизнеса в Западной Европе.

Выставка "Where IT works ", которая состоится 24 - 26 сентября 2013 года в Штутгарте, Германия, объединит в первый раз три известных специализированных выставки «DMS Expo» (ведущая международная выставка по управлению корпоративным контентом), «CRM Expo »(ведущая международная выставка по управлению взаимоотношениями с клиентами) и «IT и Бизнес» (выставка решений для бизнеса).

Выставка в Штутгарте объединит три ИТ-выставки

Идея объединить эти три выставки-ярмарки – это прекрасная возможность показать все аспекты информационных технологий для корпоративного мира. Обширная программа выставки и первоклассная сопроводительная программа по таким ключевым темам, как ERP (программные средства управления предпринимательской деятельностью и планирования ресурсов на уровне предприятия), CRM (управление взаимодействием с клиентами), ECM (управление информационными ресурсами) и управление процессом вывода данных,  будут интересны всем ИТ-менеджерам и руководящим работникам. Три выставки-ярмарки, объединенные таким образом, предлагают идеальную платформу для обмена информацией и идеями между лидерами отрасли и посетителями.

Компания Softengi примет участие в выставке c собственным стендом с партнером в качестве со-экспонента, представляя новейшее RAD решение  для разработки приложений, а также услуги по миграции и интеграции систем. Нас можно найти на стенде номер 5_F68 в холле DMS Expo, где специалисты компании готовы будут обсудить любые возможности сотрудничества.

Участие в выставке-ярмарке «Where IT works» станет прекрасной возможностью наладить сотрудничество с западно-европейскими лидерами рынка, развить новые возможности для сотрудничества, а также встретиться с партнерами и клиентами.

Источник: http://www.softengi.com/press-center/Softengi-will-exhibit-at-Where-IT-Works-in-stuttgart-September-2013




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.