Пресс-Релизы RSS

Agoda.com сообщает о действии акции на отели в Гонконге для празднования всемирно известных выставок драгоценных камней, ювелирных изделий и часов

14 August, 2013, БангкокAgoda Company Pte Ltd  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Agoda.com, предлагает любителям драгоценных камней, ювелирных украшений и часов отправиться в Гонконг и посетить два события, которые представляют лучшее из данных индустрий – выставки Hong Kong Jewellery & Gem Fair и First Asia Haute Horlogerie.

Сингапур (14 Августа, 2013 г.) - Agoda.com, ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, являющийся частью группы Priceline, включенной в листинг Nasdaq:PCLN), предлагает любителям драгоценных камней, ювелирных украшений и часов отправиться в Гонконг и посетить два события, которые представляют лучшее из данных индустрий – выставки Hong Kong Jewellery & Gem Fair и First Asia Haute Horlogerie.

Проводящаяся в этом году с 11 по 15 сентября, Jewellery & Gem Fair, является событием номер один в индустрии ювелирных украшений. Более 50000 покупателей со всего мира приезжают посмотреть на изделия более 3500 участников предлагающих огромный выбор драгоценных камней, оборудования и услуг.

На самом деле, событие настолько масштабное, что проводится на двух площадках AsiaWorld-Expo и Hong Kong Convention & Exhibition Centre предоставляя в общем 135,000 кв.м. выставочного пространства. Посетители смогут ознакомиться с уникальным ассортиментом продукции, пообщаться с участниками из 22 стран и посетить алмазный павильон площадью 16,000 кв.м., ассемблированный под именем Antwerp World Diamond Centre и Israel Diamond Institute.

Для тех, кому не знаком термин horlogerie – это просто модное определение для производства часов. Таким образом, на выставке First Asia Haute Horlogerie будут представлены лучшие, редчайшие, старинные и наиболее дорогие часы в мире. Это событие будет также проводиться в Hong Kong Convention & Exhibition Centre с 24 по 27 сентября. Посетители смогут посмотреть часы известных ремесленников, ведущих мировых брендов и посетить выставку Mastery of Time, на которой можно проследить историю измерения времени.

Конечно, посетители  не должны тратить все свое время в пределах двух огромных площадок – каждая из них находится рядом с наиболее популярными достопримечательностями Гонконга. AsiaWorld-Expo расположен в Интернациональным аэропорту Гонконга, с доступом к таким достопримечательностям как Тяньтань Будда, канатная дорога Нгонпинг, рынки, магазины, экскурсионные маршруты. До выставочного центра Hong Kong Convention & Exhibition Centre можно легко добраться на поезде, центр расположен в самом сердце Гонконга, рядом с главными ресторанами, торговыми центрами и пешеходными дорожками, освещенными неоновым светом, которыми известен город.

Для любителей высококачественных ювелирных изделий, художественных работ по металлу мирового класса и точной инженерной механики, эти два события в одном из самых прекрасных городов Азии, слишком заманчивы, чтобы их пропустить. Для того чтобы максимально насладиться поездкой, взгляните на специальные предложения от отелей на Agoda.com.

  • GrandHyattHongKong, 5*
    Забронируйте как минимум за 14 дней до заезда и получите 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/grand_hyatt_hong_kong.html
  • Indigo Hotel Hong Kong Island, 4*
    Лучшее расположение – в пешей доступности от выставочного центра! Наслаждайтесь гарантией лучшей цены Agoda.com.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/hotel_indigo_hong_kong_island.html
  • ParkLaneHotel, 4.5*

    Забронируйте как минимум за 14 дней до заезда и получите 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г.

    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/park_lane_hotel.html

  • L'hotelIslandSouth, 4*
    Забронируйте как минимум за 14 дней до заезда и получите 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/l_hotel_island_south.html
  • HotelIcon, 5*
    Забронируйте как минимум за 7 дней до заезда и получите 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/hotel_icon.html
  • TheLuxeManor, 5*
    Забронируйте как минимум за 30 дней до заезда и получите 25%. Предложение действительно до 31 января 2014 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/the_luxe_manor.html
  • The Vela Hong Kong Causeway Bay Hotel, 4*
    Забронируйте как минимум за 21 день до заезда и получите 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/the_vela_hong_kong_causeway_bay_hotel.html
  • RegalHongKongHotel, 5*
    Специальная скидка - 25%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/regal_hongkong_hotel.html
  • TheMira, 5*
    Специальная скидка - 20%. Предложение действительно до 23 декабря 2013 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/the_mira_hotel.html
  • Dorsett Kwun Tong - Hong Kong, 4*
    Остановитесь как минимум на 3 ночи и получите скидку 33%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.
    http://www.agoda.com/ru-ru/asia/hong_kong/hong_kong/dorsett_kwun_tong_hong_kong.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.