Пресс-Релизы RSS

Фирма Роберта Воллерта Medical Partner награждена кубком за применение минимально инвазивной методики по подтяжке передней брюшной стенки

14 August, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Созданное недавно предприятие Роберта Воллерта Medical Partner из города Ноймюнстера в Германии выиграло кубок конкурса Grüner Cup - 2012 в категории «Инновации в области медицины».

Основное преимущество минимально инвазивной методики по подтяжке передней брюшной стенки, применяемой Воллертом, заключается в использовании стандартных хирургических инструментов. Метод также включает минимально инвазивный MINEA-лифтинг, разработанный в Вестензее, и открытую операцию.

«При использовании этого метода больше не нужны дорогостоящие специальные инструменты с герметичным троакаром, можно также отказаться от применения углекислого газа, рассказывает Роберт Веллерт. При этом снижается риск воспаления тканей передней брюшной стенки в послеоперационном периоде и облегчается сама работа хирургов. Еще одно преимущество метода заключается в том, что сама операция стоит дешевле и снижается время ее проведения по сравнению с сегодняшними эндоскопическими операциями».

Награждение кубком Gründer Cup проводится ежегодно с 2004 г. в городе Киле земли Шлезвиг-Гольштейн в Германии. В конкурсе принимают участие предприятия малого и среднего бизнеса, внедряющие креативные бизнес-идеи, концепции и инновационные технологии.

Уточнить информацию можно по телефонам:

в Гамбурге +49 40 229 41 90,

в Москве +7 495 998 73 03

LUNO-Med

РОССИЯ

123610, г. Москва, Краснопресненская наб., 12, офис 1148.

Тел.: +7 495 998 73 03

[email protected], www.luno-med.de

GERMANY 

D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27

Тел: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.