Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» открывает новый магазин в Нижнем Тагиле

12 August, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 1267 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший розничный оператор электроинструмента, федеральная сеть магазинов «220 Вольт», продолжает развиваться активными темпами, предоставляя качественный сервис во всё новых и новых городах нашей страны.

19 июля 2013 года состоялось торжественное открытие еще одного сетевого магазина. На этот раз новая точка продаж разместилась в Свердловской области - в г. Нижний Тагил по адресу: пр. Ленина, 73. Торговая точка расположена в самом центре, в свободном доступе для нижнетагильцев и гостей города. Качественную технику и инструмент здесь можно приобрести в любой день с 9-00 до 20-00.

В магазине профессионалов и домашних пользователей встретит высококвалифицированный персонал. Грамотные продавцы-консультанты помогут быстро сориентироваться в широком ассортименте и выбрать модель и оснастку для быстрого и качественного выполнения поставленной задачи. Вниманию покупателей предлагается богатый ассортимент техники и оборудования для проведения строительных и ремонтных работ, ухода за садом, большой выбор элекро-, пневмо- и бензоинструмента, оснастки и расходных материалов. И все это от ведущих мировых производителей: Bosch, Husqvarna, Hammer, Metabo, Partner, Profi, Makita, Echo, Awelco, Hitachi, DDE.

Компания «220 Вольт» – ведущая сеть магазинов по продаже бензо- и электроинструмента федерального уровня. За время своего существования сеть значительно расширилась и на данный момент объединяет розничные магазины в 65 городах России, а также крупнейший Интернет-магазин www.220-volt.ru>, который осуществляет доставку заказов во все регионы нашей страны. «220 Вольт» - это сервис высочайшего класса и исключительно качественный инструмент по приемлемым ценам.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.