Пресс-Релизы RSS

«ИНТАЛЕВ» реализовал масштабный проект с крупнейшим автодилером HYUNDAY и VOLKSWAGEN в России

12 August, 2013, МоскваГК ИНТАЛЕВ  | 590 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ИНТАЛЕВ» сообщает об успешной реализации масштабного проекта с Группой компаний «Шанс-Авто». Итогом проекта явилась полноценная система управления, реализованная на принципах БО

Группа Компаний «Шанс-Авто» является одним из лидеров автомобильного бизнеса России. В состав Группы Компаний «Шанс-Авто» входят: ведущий официальный дистрибьютор HMC (Hyundai Motor Company) по коммерческой технике на территории РФ, а также разветвлённая структура дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей HYUNDAI и VOLKSWAGEN. Общая численность сотрудников Группы Компаний «Шанс-Авто» составляет более 500 человек.

Сотрудничество Группы компаний «Шанс-Авто» и Экспертов «ИНТАЛЕВ» началось в 2012 году. На тот момент руководство группы компаний имело острую необходимость в разработки единых стандартов в управлении и создании корпоративной системы, которая способна охватить все компании в управлении и включала бы средства корпоративного планирования, учета и отчетности.

Выбор в пользу «ИНТАЛЕВ» был сделан по следующим причинам:

  • компания внедряет систему на программном продукте собственной разработки, «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»;
  • компания фиксирует четкие и конечные сроки и стоимость проекта, используя собственную технологию управления проектами (РОСТ-технология);
  • программный продукт настраивается на уровне пользователя, а не программиста;
  • наличие опыта реализации проектов в автобизнесе;
  • помимо разработки инструментов автоматизации, система сопровождается пулом методических регламентов, используемых пользователями в повседневной работе.

По итогам реализации первых двух этапов проекта было сделано: - Разработана и внедрена система ключевых показателей эффективности для дистрибуторов, автосалонов легкового и грузового транспорта. Подробнее о проекте - Разработана и внедрена система бюджетного планирования и система учета рабочего времени.

Подробнее о проекте На сегодняшний день разработана и внедрена системы управленческого учета и отчетности. Итогом реализации этой задачи стали следующие результаты:

  • Разработаны положения «Регламент управленческого учета» и «Правила настройки факта»;
  • Настроены в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» правила автоматического переноса (трансляции) фактической информации в контур управленческого учета и отчетности;
  • Настроены проформы для ввода агрегированной фактической информации в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
  • Разработано «Положение об автоматизированном учете». Настроены разграничения прав доступа (по ролям) в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».
  • Осуществлен запуск функциональной области «Управленческий учет». Автоматизированная система введена в опытную эксплуатацию.

По итогам выполненных этапов Группа компаний «Шанс-Авто» получила систему управления, которая пронизывает деятельность всей компании и дает возможность решать, как прикладные задачи финансового менеджмента, так и в целом повышать уровень коллективной работы над общими задачами в компании.

«Благодарим специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» за выполненную работу и искренне желаем дальнейших успехов и процветания» - говорит Виолетта Юрьевна Турченюк, Вице-Президент ГК «Шанс-Авто».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.