Пресс-Релизы RSS

В «Торговом доме ЮМ» обновился ассортимент оборудования Nice

5 August, 2013, МоскваYUM GROUP Улучшенный аккаунт | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазине «Торгового дома ЮМ» существенно обновился раздел, в котором представлено оборудование производства компании Nice – шлагбаумы, управление автотранспортом, устройства управление и др. Теперь в интернет-магазине появилось много новых позиций оборудования Nice.

Напомним, что в настоящее время оборудование Nice является одним из лидеров на мировом рынке автоматизированных систем для ворот, дверей и шлагбаумов. Каждое устройство, вышедшее под маркой Nice, представляет собой сочетание наиболее передовых технических решений и многолетнего опыта работы на рынке систем безопасности. Оборудование Nice отличается неизменно высоким качеством, надежностью и стильным современным дизайном. В настоящий момент, автоматика Nice установлена на сотнях объектах по всему миру, что является лучшим подтверждением высокого качества этой марки.

Помимо обновления ассортимента продукции Nice необходимо также существенные изменения, которые произошли с самим разделом. Для большей простоты и удобства покупателей была произведена реструктуризация раздела Nice. Все оборудования было самым тщательным образом сгруппировано и размещено в нескольких подразделах:

  • управление автотранспортом Nice;
  • устройства безопасности Nice;
  • устройства управления Nice;
  • шлагбаумы Nice.

В свою очередь подразделы были также разбиты на определенные категории – «Тумбы для шлагбаумов», «Откатные ворота» и т.д. Таким образом найти и подобрать все необходимое оборудование теперь стало очень и очень просто.

Напоминаем, что в «Торговом доме ЮМ» представлен широкий ассортимент оборудования Nice. Кроме того, в интернет-магазине «ЮМ» всегда можно найти оборудование для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, охранно-пожарных систем, а также современное программное обеспечение, аксессуары и вспомогательное оборудование отечественных и зарубежных производителей.

Узнать подробнее об ассортименте представленного оборудования, о возможностях, технических характеристиках и отличительных особенностях можно в интернет-магазине «Торгового дома ЮМ»

«Торговый дом ЮМ» – один из крупнейших поставщиков систем безопасности на российском рынке. Прайс-лист «Торгового дома ЮМ» насчитывает тысячи единиц оборудования отечественных и зарубежных производителей для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступа, систем охранно-пожарной сигнализации, а также программное обеспечение и аксессуары

www.yumtrade.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.