Пресс-Релизы RSS

ЗАО «АИГ» присвоен рейтинг A.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя»

2 August, 2013, МоскваКомпания Развития Общественных Связей  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 2 августа Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ЗАО «АИГ» рейтинг A.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя», основываясь на проведенном анализе компании.

A.hr – наивысший рейтинг, который свидетельствует, что компания-работодатель в высокой степени обеспечивает конкурентоспособные условия работы, предоставляя профессиональное  и личностное обучение и развитие сотрудников, привлекательные социальный и компенсационный пакеты, что способствует улучшению качества их жизни.

При оценке использовались и анализировались внутренние документы компании, отражающие ее кадровую политику: социальный пакет, программы премирования сотрудников, политики и программы по подбору персонала, а также по обучению и развитию, программы по охране труда и др.

Позитивное влияние на итоговую рейтинговую оценку оказали высокий уровень заработной платы в компании, сбалансированная система краткосрочной и долгосрочной мотивации, обеспечение персонала добровольным медицинским страхованием, страхованием жизни, от несчастного случая и болезни, а также страхованием выезжающих за рубеж, четкое определение критериев для карьерного роста, высокий уровень финансовой устойчивости, а также наличие программ обучения и развития.

Академия обучения и развития AIG, позволяющая сотрудникам компании получить дополнительное обучение и развитие как личностных так и профессиональных знаний, навыков и компетенций, была оценена экспертами как инновационная площадка, где применяются самые современные платформы и методики, включающие в себя online-обучение, семинары, конференции,  тематические круглые столы, бизнес симуляции, индивидуальные  программы развития и групповые занятия.

Высокую степень удовлетворенности условиями работы демонстрирует и низкий, как относительно страховой, так и межиндустриальной отрасли, уровень текучести кадров в компании.

«Люди – главное достояние и  потенциал любой компании. Квалифицированные сотрудники, мотивированный персонал – за этими понятиями стоит каждый отдельный человек, вклад которого в общее дело сложно переоценить. В нашей команде работают лучшие кадры: это одновременно повод для гордости и в то же время, мотивация для соответствия и дальнейшего развития. Мы стремимся удерживать лидирующие позиции в управлении персоналом и использовать только самые современные технологии и  решения. Безусловно, для нас большая честь, что эксперты по достоинству оценили нашу работу и достижения в кадровой политике, которые являются результатом совместной работы менеджмента компании как на глобальном, так и на локальном уровне, а также профессионального вклада и вовлеченности в рабочий процесс всех сотрудников компании», – прокомментировала вице-президент и руководитель Отдела персонала ЗАО «АИГ» Ольга Стрельникова.

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: [email protected], тел.: 8 9629370694

Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена 19 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).

AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru.

Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.