Пресс-Релизы RSS

В Ялте проходят съемки нового телесериала от «Студии Квартал 95»

1 August, 2013, КиевHavas PR Kiev  | 1324 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 29 июля по 16 августа на курорте Palmira Palace проходят Дни кино. Эпицентром этого более чем двухнедельного события стали съемки «Студией Квартал 95» четырёхсерийного телевизионного фильма под рабочим названием «Лада».

В съемках будут задействованы все основные локации: апартаменты, рестораны, SPA-центр и другие общественные зоны курорта.  Благодаря этому, гости курорта смогут стать не только свидетелями того, как создается настоящее кино, но и принять непосредственное участие в его съемках.

«Лада» - это лирическая комедия о встрече и любви четырех людей на отдыхе будет показана на экранах страны весной 2014 года. Этот фильм о встрече и любви двух человек – Лады Калининой и Игоря Макарова (Ольга Медынич и Олег Мазуров). Они могли бы никогда и не встретиться и не быть по-настоящему счастливы, если бы судьба в лице его любвеобильной жены Веры (Мария Горбань), которая хотела провести несколько дней на море со своим любовником, не преподнесла им подарок и не свела  четырёх совершенно разных людей под  крышей фешенебельного отеля в Крыму.

По сюжету, нынешняя жена успешного менеджера Игоря увлеклась хозяином зоомагазина – Борисом Кузиным (Сергей Бурунов). Решив продолжить свой тайный роман на курорте, они договариваются уехать в Крым. Вера говорит мужу, что едет туда с подругой – известным астрологом по имени Карина. Игорь же решает поехать на отдых вместе с женой, и Борис срочно ищет подходящую кандидатуру на роль подруги. Ею и оказалась недавно разведенная продавщица цветочного магазина Лада, которой поневоле пришлось участвовать в этой авантюре.

Но никто и не догадывается, что первая встреча главных героев уже произошла: Лада чуть не оказалась под колёсами машины Игоря. Встретившись в Крыму, любовный четырехугольник запутывается еще больше. А чем закончится история, зрители узнают весной 2014 года, когда сериал будет выпущен в эфир канала 1+1.

По словам продюсеров фильма, c выбором места для съемки не было сложностей, и команда нового ТВ-проекта сразу выбрала именно отель Palmira Palace. Прекрасное расположение в низине между хвойными лесами и живописным морским побережьем, которое открывает прекрасные виды на море и горы, и архитектура отеля стали решающими факторами в решении «за».

Режиссер фильма – Алексей Кирющенко («Моя прекрасная няня», «Домработница», «Приключения солдата Ивана Чонкина» и др.).

Роли исполняют:

Ольга Медынич («Светофор», «Домработница», «Сыщик Самоваров» и др.)

Олег Мазуров («Небесный суд», «Крыса», «Доктор Тырса» и др.).

Мария Горбань («Кухня», «Мой капитан», «Доктор Тырса» и др.)

Сергей Бурунов («Краткий курс семейной жизни», ведущий актер проекта «Большая разница» и др.)

31 июля 2013 года

О курорте Palmira Palace

Курортный отель Palmira Palace  расположен в центре Южного берега Крыма, в8 километрах от Ялты, на берегу моря, между поселками Ливадия и Гаспра.  Территория отеля Palmira Palace  от рассвета до заката открыта солнцу. Вокруг  Palmira Palace расположены хвойные и смешанные  горные леса. Одна из важных исторических и целебных достопримечательностей - Царская тропа, которая проходит над Palmira Palace.

Гордость курорта – Центр восстановительной медицины Palmira Palace, который работает в таких важных на сегодняшний день направлениях, как пульмонология, педиатрия, восстановление после травм и операций, восстановление здоровья людей постоянно подверженных стрессам, восстановление здоровья беременных, восстановление здоровья при гинекологических заболеваниях. Сотрудники Центра – известные специалисты по восстановительной медицине, обладающие уникальным пониманием целебного потенциала Южного берега Крыма. В работе Цента используются технологии восстановления здоровья разработанные на базе научного опыта ведущих медиков-ученных стран СНГ: академик А.Н. Разумов, доктор медицинских наук, профессор М.А. Расулова, профессор Г.Н. Пономаренко, профессор   В.В. Ежов и др.

Дополнительная информация: www.palmira-palace.com

Пресс-служба курорта Palmira Palace (Крым, Ялта):

Капля Дарця,

тел. (044) 455-84-06/07,

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.