Пресс-Релизы RSS

Колл-центру федерального значения «Инфотелл» исполнилось 9 лет!

1 August, 2013, Санкт-ПетербургООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 9 лет компания «Инфотелл» (www.infotell.ru) прошла длинный путь: от мечты ее основателя до колл-центра международного уровня. К 2013 году организация набрала поистине впечатляющие обороты, устанавливая один за другим «олимпийские» рекорды. Поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru): сегодня великий праздник - день основания «Инфотелл» (www.infotell.ru), день зарождения на просторах российского рынка! Нам 9 лет! За это время мы стабилизировали и стандартизовали многие бизнес-процессы, обеспечивающие качество услуг и сервисов для наших клиентов.

За прошедший бизнес-год услугами «Инфотелл» (www.infotell.ru) воспользовались более 400 российских и зарубежных компаний. Звонки от наших операторов-консультантов получают более 10 000 абонентов в день из разных регионов от Лос-Анджелеса до Владивостока.

Конец 2012 года для нашей команды стал началом великих свершений, ярким финансовым рывком, прорывом на новую ступень успеха. Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) благодаря коммерческому блоку при содействии департамента телемаркетинга, технического отдела, финансово-экономического отдела, а также отдела маркетинга, PR и рекламы, регулярно выполнял и перевыполнял поставленные планы, доказывая тем самым, что невозможное возможно! У нас обозначились легенды продаж – Ноздрина Анастасия, Андреев Дмитрий, Пимонов Виталий, Анастасия Корчагина. Их имена навсегда вписаны в историю колл-центра.

  •  Прожитый год ознаменовался несколькими ключевыми событиями:
  • Мы вступили в одну из важнейших некоммерческих объединений для сферы колл-центров - «Национальную ассоциацию контактных центров» (НАКЦ). Это уникальная коммуникационная площадка, на которой бизнесмены помимо приобретения новых знаний и навыков, обмениваются идеями, расширяют круг партнеров и общаются с конкурентами.
  • Руководством компании было принято решение, направленное на расширение отношений с иностранными партнерами и поддержку компаний из ЕвроСоюза и США при выходе на Российский рынок.
  • В мае 2013 года было принято решение об открытии второй (резервной) площадки в городе Волгоград. Запуск в работу новой площадки направлен на осуществление долгосрочной программы-стратегии по масштабированию бизнеса колл-центра, а также является высоким социально-инвестиционным потенциалом для развития данного региона России. Инвестиции в открытие площадки - это еще одно доказательство нашего успеха, ведь новая площадка это не только мост между настоящим и будущим, но и дополнительные гарантии качества, стабильности и надежности колл-центра «Инфотелл».
  • И наконец, мы пережили конец света и сохранили верность своим обещаниям - искать и находить новых клиентов заказчикам и удерживать существующую базу.

Мы еще оперативнее реагируем на запросы клиентов.

Мы увеличили число каналов коммуникаций потенциальных покупателей с нашими менеджерами по развитию, теперь у клиента есть не менее 5 способов связи с нами, а время на расчет стоимости проекта/реакции на запрос составляет 10 минут с момента обращения клиента по электронной почте.

Мы стали ближе к нашим клиентам.

Стартовал проект «Если вы не знаете, что такое колл-центр, мы идем к Вам или День открытых Дверей». Мы с готовностью встречаемся с клиентами, показываем всю «кухню и закулисье» работы колл-центра. Более того, для оперативного решения вопросов сотрудничества, привлекаем к переговорам руководство нашей компании. В рамках этих встреч мы проговариваем все условия и вырабатываем действительно индивидуальные решения - только то, что действительно нужно.

Мы продолжаем наращивать наш продуктовый портфель и можем предложить то, что не могут предложить наши конкуренты.

Мы запустили бизнес решение по и аутстаффингу/лизингу персонала для оптимизации затрат, а также готовые бизнес решения, направленные на результат, с аналитикой от эксперта бизнес-консультанта.

Благодаря непрерывному и всестороннему развитию колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), мы организовали компанию, не уступающую по качеству обслуживания и предоставления услуг ведущим мировым контакт-центрам. Мы надежно закрепились на рынке, потеснив многих не менее успешных конкурентов. Наше имя известно и уважаемо. Наша миссия проста и понятна – налаживание качественных бесперебойных коммуникаций между поставщиками услуг и их потребителями, минимизировать возможные риски при старт-апах для комфортной и своевременной реализации Заказчиками всех своих планов, развитие бизнес-проектов предпринимателей и тем самым усиление современной экономики страны в целом.

Успех «Инфотелл» (www.infotell.ru) - это успех команды и каждого члена этой команды в отдельности! Мы бьём рекорды по количеству запущенных проектов, по количеству смонтированных рабочих мест операторов, по обороту и возросшему социально-инвестиционному потенциалу. Мы как олимпийцы, вышедшие на финишную прямую, но вместо победного пьедестала нас ждет еще один год головокружительных контрактов и успешных проектов!

С каждым годом только лучше, с каждым годом только выше! С Днем Рождения, «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва,  Институтский пер., 2/1

Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.