Пресс-Релизы RSS

Компания Digital Design совместно с компанией «Аладдин Р.Д.» провела вебинар ««Защищенная мобильность» для iOS с применением новых технологий «Аладдин Р.Д.»»

31 July, 2013, Санкт-ПетербургDigital Design  | 552 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На вебинаре, состоявшемся 29 июля, аудитории был представлен обзор линейки продуктов компании Digital Design «Защищенная мобильность» для iOS.

Слушатели узнали о том, как получить защищенный доступ и обеспечить безопасный режим работы мобильных пользователей iOS-устройств с корпоративными ресурсами: электронной почтой, электронными документами, корпоративным календарем, адресной книгой сотрудников, веб-ресурсами. Отдельное внимание было уделено работе с веб-ресурсами, требующими применение ЭП на основе ГОСТ Р 34.10-2001 – это электронные торговые площадки, Портал госуслуг, системы электронного документооборота.

Со стороны «Аладдин Р.Д.» о технологиях компании для платформы Apple iOS рассказал Алексей Александров, руководитель направления по работе с технологическими партнёрами. Презентация позволила слушателям понять, как применять смарт-карту eToken ГОСТ на мобильных устройствах iPad и iPhone. Были освещены два режима работы смарт-карты и их поддержка в продуктах "Защищенная мобильность" – как самостоятельный СКЗИ (работа с неизвлекаемым закрытым ключом, использование аппаратной реализации ГОСТ-алгоритмов) и как отчуждаемый носитель ключевого контейнера Крипто-Про CSP.

В завершении вебинара Константин Гильберг (Digital Design) продемонстрировал на практике работу продуктов «Защищенная мобильность» совместно со смарт-картой eToken ГОСТ на примерах выполнения S/MIME-операций шифрования и ЭП почтовых сообщений, доступа к порталу госуслуг с использованием ЭП формируемой программно (СКЗИ Крипто-Про CSP) и аппаратно (СКЗИ eToken ГОСТ), а также на примере применения ЭП при работе с электронными торговыми площадками. Аудитории были показаны два режима работы смарт-карты при работе с закрытым ключом сертификата ЭП.

Состоявшийся вебинар продолжил серию онлайн-встреч, посвященных обзору линейки «Защищенная мобильность» в составе продуктов «Браузер», «Почта», «Календарь», «Адресная книга», «Задачи», «Папка», «TLS туннель», «PKI клиент» и их возможностей. Стабильно высокий интерес к теме в очередной раз подтверждается большим количеством участников и активностью во время серии вопросов и ответов.

О линейке «Защищенная мобильность»: http://digdes.ru/products/zaschischennaya-mobilnost

О вебинаре: http://digdes.ru/events/4717

Материалы вебинара: https://dl.dropboxusercontent.com/u/4331970/dd-zapps-aladdin.pdf




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.