Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК подвел итоги работы в 1 полугодии 2013 года

30 July, 2013, МоскваРОСАВТОБАНК  | 336 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК подвел предварительные итоги работы в 1 полугодии 2013 года. Все основные показатели Банка выросли на 25-40%, а самая высокая динамика – у частных кредитов.

«Мы вновь убеждаемся в верности нашей стратегии – предлагать только то, что необходимо и интересно клиентам, уделять максимум внимания каждому посетителю!»

Чистые активы РОСАВТОБАНКа по итогам первой половины текущего года превысили 10,8 млрд. рублей. По сравнению с данными за январь-июнь прошлого года активы увеличились на 37%.

Уверенно развивается корпоративное и розничное кредитование. По сравнению с первым полугодием 2012 года кредитный портфель РОСАВТОБАНКа вырос почти на 35% и на начало июля 2013 года перешагнул отметку 6,3 млрд. рублей. Отметим, что кредиты малому и среднему бизнесу увеличились за год на 32%, а кредиты частным лицам – на 50%. В то же время объем просроченной задолженности за год снизился и сейчас составляет всего 0,8%.

Популярность сезонных вкладов и совместного с порталом Банки.ру предложения для частных лиц «Яблони в цвету» позволили увеличить депозитный портфель РОСАВТОБАНКа. По итогам первого полугодия 2013 года объем частных вкладов почти достиг 5,4 млрд. рублей, что на 25% больше, чем годом ранее.

Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков уверен, что основа роста – открытость и уважение к каждому человеку: «Мы вновь убеждаемся в верности нашей стратегии – предлагать только то, что необходимо и интересно клиентам, уделять максимум внимания каждому посетителю!»




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.