Пресс-Релизы RSS

Ипотека с господдержкой. ВТБ24 аккредитовал Бизнес-квартал ЖК «Рутаун»

29 July, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Покупателям квартир в Бизнес-квартале жилого комплекса «Рутаун» доступны 3 программы от ВТБ24: «Ипотека с государственной поддержкой», «Победа над формальностями», «Ипотека.

Строящееся жилье». Кредит выдается под залог приобретаемой недвижимости, без комиссий, с возможностью досрочного погашения кредита в любой день без ограничения по сумме.

В настоящее время все дома Бизнес-квартала находятся в активной стадии строительства.
К продаже предлагаются 1-комн. квартиры от 3 480 000 рублей (метраж от 42,1 кв.м), 2-комн. квартиры от 4 350 000 рублей (метраж от 58,5 кв.м), 3-комн. квартиры от 5 390 000 рублей (метраж 81,1кв.м), 4-комн. квартиры от 6 790 000 рублей (метраж 110,2 кв.м).
Сдача готовых домов запланирована на 4 квартал 2013 года.

В рамках программы «Ипотека с господдержкой» процентная ставка составляет 12% в рублях (после постройки дома) и не зависит  от срока кредита, размера первоначального взноса и категории заемщика.

По программе «Ипотека. Строящееся жилье» оформить ипотеку возможно на срок до 50 лет, с первоначальным взносом от 10%. Если же сумма первоначального взноса клиента составляет более 35%, есть возможность воспользоваться программой «Победа над формальностями» и оформить ипотечный кредит всего по двум документам и за 24 часа.

Бизнес-квартал жилого комплекса «Рутаун»  – это комплекс из девяти 3-х этажных жилых домов на 165 квартир, расположенный в п. Марьино Новомосковского административного округа на охраняемой огороженной территории площадью 2.6 га. С южной стороны участок Бизнес-квартала примыкает к березовой роще. Все квартиры имеют прекрасный вид на лесной массив. Организован отдельный въезд и пешеходный проход через охраняемый КПП. В квартале предусмотрено комплексное благоустройство территории с размещением прогулочных зон, детских игровых площадок с современным оборудованием для комфортного и безопасного времяпрепровождения детей и взрослых, организована автостоянка на 185 мест.

Компания «СтройМенеджмент» — многопрофильная инвестиционно-девелоперская структура, осуществляющая полный комплекс услуг, связанных с реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Московской области: от проектирования до строительства. Основное направление деятельности — строительство малоэтажных жилых комплексов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.