Пресс-Релизы RSS

18-24 сентября состоится III Международный фестиваль йоги и цигуна «Шёпот небес» «Сила пяти элементов и Познание смыслов

26 July, 2013, КраснодарСанаторий «Лаго-Наки»  | 346 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У каждого Человека периоды стремительного движения и рывков вперед и вверх сменяются временем осознания своего продвижения, временем усваивания и впитывания полученного знания или духовного опыта.

18-24 сентября в Medical SPA «Лаго-Наки» состоится III Международный фестиваль йоги и цигуна «Шёпот небес» «Сила пяти элементов и Познание Смыслов

У каждого Человека периоды стремительного движения и рывков вперед и вверх сменяются временем осознания своего продвижения, временем усваивания и впитывания полученного знания или духовного опыта. Человек, дабы не быть «разорванным», как любая форма, может вместить только определенный ограниченный объем информации или энергии. Надеемся, что Сентябрь этого года совпадет у Вас с готовностью сосуда Вашей души получать и впитывать новое.

Уже хорошо знакомые и новые мастера – уникальные люди России и других стран – поделятся с Вами частицей высшей энергии, аккумулированной в них и составляющей их.

Йога, цигун, рейки, символика Библии, багуа чжан, пение мантр, медитация в горах и многое другое, а также приятные сюрпризы во время Фестиваля

для каждого идущего по пути внутреннего развития или стремящегося найти свой путь.

Имеющий уши да услышит… «Шёпот Небес»!

Трансформация тела посредством системы пяти элементов может осуществляться через боевые искусства, телесные практики йоги или цигуна, питание, медитации и восточную медицину. Но погружение в силу стихий и стремление к равновесию пяти элементов без веры и движения к Богу не дадут истинного просветления.

Духовный путь через изучение сакральных знаний, несомненно, всегда более короток и эффективен. Однако без подготовки к вмещению и осознанию смыслов телесная форма может не выдержать и трансформироваться через болезни.

Только совмещение этих двух векторов ведет к целостному развитию.

Сентябрьский фестиваль это возможность приблизиться

к Великому равновесию тела, души и Духа.

Путь к просветлению бесконечно долог и нет для идущих по нему универсальных рецептов. Каждый выбирает свой инструмент постижения смысла, развития ощущений, обретения силы и навыков управления ей. Существует два основных вектора движения не всегда совпадающих друг с другом: первый, совершенство духа – путь веры и познания истины, и второй, накопление личной энергии - путь трансформации тела для восприятия божественного потока.

Мы приглашаем вас к дискуссии, обмену опытом и  приобретению новых знаний.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.