Пресс-Релизы RSS

Центр Традиционной Китайской Медицины на базе Здравницы «Лаго-Наки» распахнул свои двери для первых посетителей

4 October, 2013, КраснодарСанаторий «Лаго-Наки»  | 892 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября 2013, Майкоп, Республика Адыгея -В Здравнице «Лаго-Наки» открылся Центр Традиционной Китайской Медицины. Здравница "Лаго-Наки" и знаменитая китайская клиника «Шеньгу» (г.Далянь) подписали эксклюзивное соглашение по обмену специалистами и началу совместной научно-исследовательской деятельности.

Центр Традиционной Китайской Медицины на базе Здравницы "Лаго-Наки" предлагает совокупность эффективных процедур (иглорефлексотерапия, гуа ша, джен дзю, дао инь цигун) для лечения широкого спектра заболеваний, включая заболевания позвоночника и суставов, печени, желудка, лёгких, а также сахарный диабет, инсульт, гипертония, головные боли, стрессовые состояния, хроническую усталость.

Основным российским специалистом Центра является врач, имеющий два высших медицинских образования, в том числе 5 лет обучения в медицинском университете в Китае и более трёх лет работы врачом в Китае. Опыт работы врачей Центра не менее 10 лет. Программы Центра интегрируют западные методы традиционной китайской медицины и западной психологической и медицинской реабилитации.

Главная задача специалистов Центра - устранить не проявления, а причину развития болезни. Такая концепция делает возможности данного вида лечения практически безграничными. Достижение гармонии неизменно подкрепляется сбалансированностью состояния здоровья и выведением качества жизни пациента на качественно новый уровень.

В день открытия Центра Традиционной Китайской Медицины, Здравница «Лаго-Наки» дарит первым 50 пациентам центра 50% скидку на проживание и питание с 14 октября по 31 ноября. Скидка действует для пациентов центра китайской медицины при бронировании с 1 октября до 20 ноября. Подробности по тел.+7(909)470-00-70, +7(960)499-19-19.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.