Пресс-Релизы RSS

Европлан и 5 ключевых дилеров Volvo запустили совместную акцию

25 July, 2013, МоскваEuroplan  | 249 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При покупке автомобиля Volvo с использованием финансирования компании Европлан, клиент получает различные дополнительные опции автомобиля или 250 литров топлива.

Автофинансовая компания Европлан совместно с 5-ю официальными дилерами марки Volvo сформировали выгодные условия на приобретение модельного ряда Volvo в лизинг. К существующей лизинговой программе с нулевым удорожанием[1] от компании Европлан, каждый дилер добавляет дополнительные опции, которые предоставляются бесплатно при покупке автомобиля в лизинг. Список возможных опций индивидуальный у каждого дилера и зависит от региона. В акции участвуют следующие дилеры:

  • «Обухов» (Москва)
  • «Мэйджор» (Москва)
  • «Независимость-Екатеринбург» (Екатеринбург)
  • «Обухов-Урал» (Пермь)
  • «Вольво Кар Белгород» (Белгород)

Важно отметить, что «Обухов» в Москве и Перми распространяет условия акции на весь модельный ряд Volvo, в то время как прочие дилеры – только отдельные модели. Дополнительную информацию можно получить у менеджеров соответствующего дилерского центра.

В двух дилерских центрах: «Премьер Моторс Юг» и «Вольво Кар Белгород» с 1 августа 2013 года, при покупке автомобилей в лизинг, клиент может получить до 250 литров топлива.

[1] Ежемесячный платеж: 115 394 рублей, срок: 12 месяцев, аванс: от 10%, выкупной платеж% 3%.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.