Пресс-Релизы
В июле производственная компания LETO обновила коллекцию 3D панелей из гипса
24 Июль, 2013, Москва — Производственная компания LETO | 80
Строительство
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/168034
Компания LETO продолжает расширять коллекцию 3D панелей. В июле в ассортимент компании был добавлен новый гипсовый рельеф APICA. Новая панель входит в коллекцию эксклюзивных рельефных 3Д панелей из гипса GESSO.
Гипсовые панели прекрасно подойдут как для классических, так и современных интерьеров. Экологичность – их основное отличие от панелей из синтетических материалов. Панели из гипса обладают высокой прочностью, пожаробезопасностью, звукоизоляцией и стойкостью к перепадам температур. Гипсовые панели обладают широкой гаммой цветовых решений и возможностью радиусного исполнения. При монтаже гипсовых панелей все места стыка заполняются гипсом, что помогает добиться монолитного покрытия без швов.
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные резные панели, фанерованные панели, акустические панели, фасадные панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.
Производственная компания LETO
http://www.letostyle.ru
[email protected]
+7 (495) 662-78-18
121069, г. Москва, Мерзляковский переулок, 15
Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?
Читайте также:
-
Amati Home - новый официальный дилер продукции LETO в Санкт-Петербурге, 9 Июль, 2013
2013-07-09 08:34:00
Россия, Москва
-
Компания «Городское такси» обновила автопарка бизнес-такси, 7 Июнь, 2013
2013-06-07 13:39:00
Россия, Москва
-
Производственная компания LETO объявляет о беспрецедентном снижении цен, 30 Май, 2013
2013-05-30 10:55:00
Россия, Москва
-
Новые официальные дилеры 3D панелей LETO, 16 Май, 2013
2013-05-16 16:26:00
Россия, Москва
Последние релизы:
- 20 способов оплаты билетов и услуг доступны на BiletyPlus.ru, 2 Август, 2013
- Shopozz.ru анонсирует запуск сервиса по он-лайн продаже авиабилетов Shopozz Travel, 2 Август, 2013
- Кредит под залог недвижимости от Джей энд Ти Банка стал еще выгоднее, 2 Август, 2013
- В Одессе состоялся семинар «Безопасность детей в интернете» от «Киевстар» в детском центре «Молодая гвардия», 2 Август, 2013
- Компания «Ай-Пласт» объявляет о запуске акции по продаже нового продукта – мусорного контейнера 120 л, 2 Август, 2013