Пресс-Релизы RSS

Система менеджмента качества R-Style Softlab снова успешно прошла проверку

22 July, 2013, МоскваR-Style Softlab  | 361 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система менеджмента качества R-Style Softlab успешно прошла проверку на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

Bureau Veritas Certification, одна из наиболее авторитетных международных сертификационных организаций провела в компании R-Style Softlab аудит действующей системы менеджмента качества (СМК). Целью аудита стала оценка степени соответствия СМК требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Система менеджмента качества R-Style Softlab функционирует в компании уже 11 лет. Она регламентирует и контролирует процессы разработки, внедрения и сопровождения всего продуктового портфеля программных комплексов и информационных систем для автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности кредитных учреждений и предприятий, а также оказания консультационных услуг в этих сферах.

По мнению аудитора, за годы функционирования системы менеджмента качества в R-Style Softlab руководителям подразделений разных уровней и сотрудникам компании удалось добиться ее развития и совершенствования. Процесс работы над СМК продолжается, в нем принимает участие весь коллектив компании. Аудитор также отметил высокий уровень компетентности персонала, ориентированность на потребности клиентов компании, использование инновационных методов и технологий создания программных продуктов.

По результатам проверки Bureau Veritas Certification рекомендовала систему менеджмента качества R-Style Softlab к продлению сертификата соответствия по ISO 9001:2008. Сертификат соответствия является независимым внешним подтверждением достижения требований стандарта и свидетельствует о способности компании поддерживать стабильность своей деятельности и качества продукции, повышать результативность работы.

Впервые СМК компании была сертифицирована ВНИИНМАШ по ГОСТ Р ИСО 9001-2000 в 2002 году. С 2005 года СМК R-Style Softlab неоднократно проходила проверку на соответствие высоким международным требованиям Bureau Veritas Certification.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.