Пресс-Релизы RSS

Новокузнецкий муниципальный банк перешел на новую сборку RS-Bank V.6

17 July, 2013, МоскваR-Style Softlab  | 344 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В одном из крупнейших банков Кемеровской области завершен проект по обновлению системы RS-Bank V.6 компании R-Style Softlab

ОАО «Новокузнецкий муниципальный банк» ведет свою деятельность с 1994 года, являясь одним из наиболее авторитетных, надежных и стабильно работающих кредитных учреждений Кемеровской области. В продуктовой линейке банка — широкий спектр услуг неизменно высокого качества, включающих в себя РКО, валютные операции, депозиты и вклады, кредитование, операции с пластиковыми картами и многие другие услуги, которые банк предоставляет корпоративным и частным клиентам.

Более десяти лет Новокузнецкий муниципальный банк состоит в крепких партнерских отношениях с компанией R-Style Softlab. Продолжением успешного сотрудничества кредитного учреждения и разработчика стал проект перехода на 30-ю сборку интегрированной банковской системы RS-Bank V.6. Главной причиной, по которой банк принял решение о внедрении дистрибутива, стала масса изменений в законодательстве, появившихся со времен внедрения 29-ой версии программного решения. До проведения данного проекта соответствующий функционал был реализован силами программистов банка, однако осуществление поддержки собственного решения становилось все более сложной задачей. Внедрение 30-ой сборки АБС RS-Bank V.6 release 20 в сложившейся ситуации выглядело наиболее логичным шагом для решения накопившихся задач и модернизации автоматизированных процессов в перспективе стратегических планов развития.

Согласование деталей проекта и внедрение дистрибутива прошло в банке оперативно и завершилось в намеченный срок. Основные сложности, с которыми удалось справиться специалистам R-Style Softtlab, были связаны с большим объемом пользовательского функционала, который было необходимо перевести на дистрибутивные «рельсы» в сжатые сроки внедрения.

В настоящее время новая сборка RS-Bank V.6 в банке запущена, система стабильно функционирует, а все возникающие вопросы успешно решаются в рамках договора сопровождения.

«Постоянная динамика рынка вызывает у инновационных кредитных учреждений необходимость в оперативном реагировании на новые тренды, изменения, поправки в законодательстве. Искренне надеемся, что внедрение 30-ой сборки системы RS-Bank V.6 будет способствовать дальнейшему успешному развитию бизнеса одного из наших давних партнеров», — прокомментировала результаты проекта в «Новокузнецком муниципальном банке» заместитель генерального директора R-Style Softlab Галина Киперварг.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.