Пресс-Релизы RSS

Компании Osell и Bulltao дебютируют на международной выставке Suifenhe International Port Trade Expo

23 July, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 542 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 8 по 12 августа крупные торговые компании Osell и Bulltao примут участие в Suifenhe International Port Trade Expo - китайской выставочной платформе, которая традиционно собирает представителей России, Японии, Южной Кореи, Монголии и других стран юго-восточной Азии. Целью выставки является популяризация китайских товаров в других странах Азии.

На выставке будут представлена электроника, аграрная и промышленная техника, средства для защиты окружающей среды, легкая промышленность и туристические товары. Кроме самой выставки, состоится несколько мероприятий для стимулирования строительства портов и международной торговли.

Предполагается, что на Suifenhe International Port Trade Expo приедут более 30 тысяч российских делегатов. Событие будет освещено в местных и зарубежных СМИ.

Представители интернет-магазина китайских товаров Bulltao и провайдер решений для электронной коммерции Osell посетят выставку с целью поиска новых партнеров для общего бизнеса. Кроме того, присутствие компаний на масштабном международном мероприятии повысит узнаваемость брендов Osell и Bulltao.

Рядом с выставочными стендами Osell и Bulltao будут находиться сотрудники, которые с радостью ответят на все вопросы посетителей и участников выставки Suifenhe International Port Trade Expo. Они расскажут о программных продуктах Osell, условиях сотрудничества с Osell и Bulltao, а также о специальных услугах для зарубежных клиентов.

Справка об Osell:

Osell - это китайская компания, лидер в сфере решений для электронной коммерции. Osell специализируется на услугах Dropshipping, закупках товаров на TaoBao и разработке онлайн-магазинов. Сейчас Osell сотрудничает с более чем 53 000 поставщиков, регулярно проверяя их надежность. Каждый товар, перед тем как попасть на склад Osell, проходит тщательную проверку на соответствие заявленным спецификациям. Кроме того, Osell гарантирует своим клиентам обмен или возврат денег в течение 24 часов после доставки, если товар не оправдал ожидания покупателя.

Справка о Bulltao:

Bulltao.ru является русскоязычным интернет-магазином, который предлагает товары с китайского ресурса TaoBao. Повышенный спрос на услуги Bulltao среди жителей СНГ объясняется удобством каталога и быстрой надежной доставкой. Многие покупатели наладили схему работы с Bulltao таким образом, что закупают китайские товары на Bullato.ru и продают их со страниц своих интернет-магазинов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.