Пресс-Релизы RSS

Sandvik Mining запускает приложение Offering Guide для мобильных устройств

18 July, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 809 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весь спектр оборудования и услуг Sandvik Mining, в настоящее время доступный лишь пользователям iPad, скоро будет доступен на других мобильных устройствах, благодаря чему у горнодобывающих компаний в любое время и в любом месте будет возможность воспользоваться информационным справочником.

В ответ на все возрастающий спрос наших клиентов на цифровую информацию в формате, совместимом с мобильными устройствами, Sandvik Mining выпустил Offering Guide, новое приложение, объединяющее многогранный портфель инновационных продуктов и решений в виде удобного и легкого в использовании ресурса.

Поскольку спрос на популярные мобильные устройства с сенсорным экраном растет, Sandvik Mining модернизировал существующее приложение для iPhone, вышедшее в марте 2011 г., для работы на iPad. В ближайшее время будут выпущены версии Offering Guide для Android и смартфонов.

«Наша цель - мгновенно удовлетворять потребности наших клиентов вне зависимости от их местоположения, часового пояса или характера запросов», - говорит Джаннет Свенссон, менеджер по маркетингу и коммуникациям Sandvik Mining.

Приложение для iPad предлагает руководителям проектов, начальникам цехов и операторам оборудования мгновенный автономный доступ к цифровому каталогу оборудования и услуг Sandvik Mining вне зависимости от того, в шахте они, во временном офисе или в пути.

Приложения включает 11 продуктовых направлений, с которыми можно легко ознакомиться благодаря удобной системе поиска на главной странице. По каждому направлению предлагается подробная информация о продукции, включающая обновленные технические спецификации и огромное количество самых разных фотографий -  от буровых установок и горного инструмента до дробилок и компонентов конвейерных систем.

Новое приложение содержит встроенные видеоклипы и другие форматы, дополняющие общую информацию каталога продукции. У пользователей также есть возможность распечатать и поделиться информацией, находясь в режиме онлайн.

«Данное приложение будет ценным оперативным ресурсом для наших клиентов и представителей, которым необходим быстрый доступ к информации о нашей продукции и спецификациям на оборудование», - говорит Свенссон.

Загрузить приложение можно по ссылке:

https://itunes.apple.com/us/app/sandvik-mining-offering-guide/id643885341?ls=1&mt=8




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.