Пресс-Релизы RSS

Корпорация «ОБОРОНПРОМ» выбрала «ИНТАЛЕВ» для постановки управленческого учета

17 July, 2013, МоскваГК ИНТАЛЕВ  | 419 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ИНТАЛЕВ» сообщает об успешном завершении проекта с Корпорацией «ОБОРОНПРОМ». Итогом проекта стала постановка полноценной системы управления финансами

ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» — многопрофильная промышленно-инвестиционная группа в области машиностроении и высоких технологий. Входит в состав ГК «Российские технологии». В состав корпорации входят такие компании как:

  • «Вертолеты России» - ведущий российский разработчик и производитель вертолетной техники для военной и гражданской авиации;
  • «Объединенная двигателестроительная корпорация» - ведущее российское объединение в сфере разработки и производства двигателей для авиации, ракет-носителей, электроэнергетики и газоперекачки.

Корпорация осуществляет внешнеторговую деятельность в отношении продукции военного назначения в части поставки запасных частей, обслуживания и ремонта ранее поставленной военной вертолетной техники. По итогам 2011 года предприятия Корпорации произвели продукции и оказали услуг на сумму свыше 220 млрд. рублей.

Концепция развития Корпорации требует поступательных действий в направлении совершенствования процессов управления. Руководство Корпорации приняло решение о формировании полноценной системы управления финансами и здесь, в первую очередь, потребовалась постановка системы планирования и управленческого учета. Для решения поставленных задач были приглашены Эксперты компании «ИНТАЛЕВ».

Основными причинами такого выбора явились:

  • компания внедряет систему на программном продукте собственной разработки «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»;
  • компания фиксирует четкие и конечные сроки и стоимость проекта, используя собственную технологию управления проектами — РОСТ-технология;
  • программный продукт настраивается на уровне пользователя, а не программиста. В дальнейшем это позволяет изменять/проводить апгрейд системы, не прибегая к коду, силами сотрудников финансового отдела, что снижает стоимость поддержки системы в целом;
  • многолетний успешный опыт проектов в области управления финансами;
  • помимо разработки инструментов автоматизации, система сопровождается пулом методологических регламентов, используемых пользователями в повседневной работе.

Итогами реализации проекта явилась постановка и автоматизация бюджетного планирования, управленческого учета и отчетности, а также разработка и автоматизация ключевых показателей эффективности.

«Результаты работ по постановке и автоматизации системы управления финансами позволяют создать единое информационное пространство для более эффективного использования внутренних ресурсов компании, за счет уменьшения временных и трудовых затрат на формирование отчетности. Благодарим специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» за выполненную работу и искренне желаем дальнейших успехов и процветания» - комментирует итоги проекта Зоя Владимировна Кузьмич, Начальник департамента финансов ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.