Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК запускает версию Клиент-Банка для просмотра состояния счетов

16 July, 2013, МоскваРОСАВТОБАНК  | 330 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК запускает информационную версию Клиент-Банка для юридических лиц. Подключив его, можно в режиме 24/7 отслеживать состояние своих счетов.

«Информационный Клиент-Банк» – тот же дистанционный банковский сервис для корпоративных клиентов, но с ограниченным уровнем доступа. Он идентично подключается и предлагает облегченный функционал. В  информационной версии можно оперативно  просматривать остатки на счетах, формировать выписки, передавать документы и вести переписку с Банком, и только проведение платежей является недоступным.

Новый сервис призван стать альтернативой SMS-информированию, не всегда дающему своевременную информацию. Кроме того, он будет интересен клиентам, не подключенным к Клиент-Банку. За небольшую абонентскую плату предприятия получат  доступ и оперативные данные о счетах, а главное – не нужно тратить время на визит в Банк за бумажными выписками. Подключить информационную версию Клиент-Банка можно сразу  при открытии расчетного счета или отдельно в любом отделении РОСАВТОБАНКа.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.