Пресс-Релизы RSS

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» и «Эльдорадо» подписали договоры оперативного лизинга на сумму более 50 млн рублей

11 July, 2013, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 845 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» подписала договоры оперативного лизинга на 45 коммерческих и легковых автомобилей для компании «Эльдорадо» на сумму более 50 млн рублей. Сделка состоялась в мае 2013 года.

Среди 45 автомобилей Citroen, Ford, Renault, Audi и Skoda есть как коммерческий транспорт, предназначенный для доставки товаров, так и корпоративные автомобили для руководителей компании «Эльдорадо» в разных регионах России.

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» сотрудничает с ООО «Эльдорадо» с марта 2010 года. С тех пор количество автомобилей, переданных в лизинг, превысило 200 единиц, а стоимость профинансированного имущества составила более 190 млн рублей.

«Мы высоко ценим сотрудничество наших компаний, - отмечает Павел Янчарек, генеральный директор «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ». – Безусловно, такая крупная и известная компания, как «Эльдорадо», является крайне важным клиентом для «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ». Надеюсь, что более чем трехлетний опыт совместной работы уже приносит свои плоды. И мы постараемся удержать доверие, оказанное нам нашим партнером».

Справка о компании

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» - универсальная лизинговая компания, работающая на российском рынке более 5 лет. В 2010 году успешно завершился процесс объединения 2 компаний: ОАО «НОМОС-Лизинг» и ООО «Вектор-Лизинг» под брендом последней. Это позволило усилить позиции на рынке и занять достойное место в рейтинге 50 крупнейших лизинговых компаний России.

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» - одна из первых лизинговых компаний в России, которая, кроме традиционного лизинга, предлагает своим клиентам программу оперативного лизинга. Программа использует лучший международный опыт в данном направлении и при этом учитывает российскую специфику.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.