Пресс-Релизы RSS

Компания LG Electronics представляет серии кондиционеров MEGA и IONIZER

11 July, 2013, МоскваLG Electronics  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кондиционеры LG Electronics серий MEGA и IONIZER для поддержания комфортного и здорового микроклимата в вашем доме

Москва, 8 июля 2013 года – Компания LG Electronics представляет на российском рынке серии доступных инверторных бытовых кондиционеров MEGA и IONIZER для создания оптимального и здорового микроклимата у вас дома. Инверторные кондиционеры, отличающиеся повышенной энергоэффективностью по сравнению с обычными сплит-системами, точно поддерживают температуру воздуха в помещении, надежны и долговечны. Благодаря применению запатентованной LG конструкции вентилятора Skew Fan и внедрению фирменного двухроторного компрессора с пониженным уровнем вибрации, уровень шума кондиционеров MEGA и IONIZER составляет всего 19 дБ, что намного тише традиционных инверторных кондиционеров (22 дБ). Все это делает модели MEGA и IONIZER незаменимыми помощниками дома. Элегантный классический дизайн моделей обеих серий прекрасно дополняет практически любой интерьер. А благодаря усовершенствованной монтажной конструкции, установка кондиционеров LG осуществляется удобнее, качественнее и быстрее.

LGIonizerInverterV– климат-контроль Вашего здоровья

LG Ionizer Inverter V представляет собой идеальное сочетание стильного дизайна и передовых технологий в области кондиционирования для обеспечения чистоты и свежести воздуха дома.  Применение инвертора с вентилятором типа Skew Fan и оптимизированного воздушного потока обеспечивают практически бесшумную работу – 19 дБ

Для максимально эффективной очистки воздуха, LG Ionizer Inverter V оснащен уникальной  четырехступенчатой системой защиты здоровья, включающей различные системы фильтрации и функцию самоочистки. Инновационный антибактериальный фильтр LG Plasmaster Cyclotron HAF эффективно удаляет мелкие частицы пыли и дыма, а также нейтрализует возбудителей вирусных инфекций и аллергических заболеваний. Функция самоочистки помогает в автоматическом режиме очистить поверхность теплообменника от загрязнений и остаточной влаги, предупреждая образование плесени и бактерий и увеличивая промежуток времени между его регулярными очистками. В свою очередь ионизатор Plasmaster генерирует более 2 000 000 ионов, стерилизуя воздух в помещении и делая его максимально насыщенным и свежим.

Еще одной высокотехнологической особенностью LG Ionizer Inverter V является технология JetCool, обеспечивающая охлаждение воздуха в помещении на 5 oС всего за пять минут. При этом в кондиционере предусмотрен широкий набор настроек распределения воздушных потоков. Так благодаря функции 4 WAY SWING в помещении не остаётся «мёртвых зон» и воздух распределяется равномерно по всему объёму.

LGMegaInverterV – оптимальный климат-контроль

Кондиционеры LG Mega Inverter V также оснащены надежным передовым инверторным приводом, позволяющим экономить электроэнергию и обеспечивающим благодаря Skew Fan почти бесшумную работу (19дБ), а также удобной функцией автоматической очистки теплообменника и технологией Jet Cool для быстрого охлаждения воздуха в помещении. С помощью пульта ДУ возможно управление жалюзи для регулировки горизонтального и вертикального направления (2 WAY SWING) воздушного потока (6 ступеней регулировки по вертикали и 5 ступеней по горизонтали). Стильный внешний вид кондиционера придется по душе как любителям элегантной классики в интерьере, так и оригинальных дизайнерских решений. 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.