Пресс-Релизы RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ и АО «Банкомсвязь» обеспечили зону бесконтактных безналичных платежей на Международном джазовом фестивале Alfa Jazz Fest 2013

4 July, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 552 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest, который состоялся с 13 по 16 июня2013 г. во Львове, была организована зона бесконтактных безналичных платежей при помощи бесконтактного платежного оборудования Ingenico от АО «Банкомсвязь». Техническим партнером мероприятия выступил Банк ПИВДЕННЫЙ, который предоставил и обеспечил бесперебойную работу терминалов для приема бесконтактных карт во всех точках зоны бесконтактных безналичных платежей.

Концепция Alfa Jazz Fest предполагает максимальную скорость совершения платежей при обеспечении высокого уровня безопасности и сервиса. По этой причине в качестве платежного оборудования были выбраны инновационные POS-терминалы Ingenico с поддержкой NFC-технологии, а в качестве платежной системы – решение для бесконтактных карт MasterCard® PayPass™. Выбор Банка ПИВДЕННЫЙ как технического партнера является логичным и очевидным: этот банк одним из первых среди  финансовых учреждений Украины обеспечил обработку бесконтактных платежей международной платежной системы MasterCard®.

Благодаря оперативной и слаженной работе специалистов Банка ПИВДЕННЫЙ, в кратчайшие сроки на фестивале были установлены 100 платежных терминалов, способных обрабатывать бесконтактные платежи. В итоге за время проведения фестиваля было осуществлено более 10 тыс. транзакций, что стало своеобразным рекордом для Украины.

Использование технологии бесконтактных платежей в рамках крупных мероприятий – популярный и успешный тренд в странах Европы и США. Использование платежных бесконтактных терминалов позволяет существенно ускорить процесс взаиморасчетов, сократить очереди, снизить риски использования наличности в местах массового скопления посетителей. Таким образом, бесконтактные безналичные платежи не только удобны, но и безопасны.

Технология бесконтактных платежей уже очень популярна в мире – например, бесконтактные карты MasterCard® PayPass™ уже принимаются к оплате в 51 стране мира, в более чем 866 000 торговых точках.

В Украине использование бесконтактных платежных карт для бесконтактных POS-терминалов является ультрасовременной технологией, которая становится все более востребованной клиентами магазинов, ресторанов, заведений быстрого питания. Растущие потребности украинского рынка в обеспечении касс POS-терминалами не только для приема всех видов платежных карт, но и для NFC-телефонов способны удовлетворить возможности платежного оборудования ведущего мирового производителя Ingenico. За счет поддержки как стандартных технологий карточных платежей, так и перспективной технологии NFC POS-терминалы и пин-пады Ingenico с программным обеспечением, разработанным АО «Банкомсвязь», позволяют оптимально использовать существующую инфраструктуру приема карточных платежей.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.