Пресс-Релизы RSS

«Провокация» приедет на «Селигер-2013»

3 July, 2013, МоскваООО «Провокация-Продакшн»  | 510 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2013 представители торговой марки «Провокация» станут гостями Всероссийского образовательного форума «Селигер», организованного Федеральным агентством по делам молодежи. «Провокация» презентует на форуме мастер-классы по франчайзингу и лимитированную коллекцию патриотических принтов.


Как открыть свое дело? Как работать по системе франчайзинга? Как достичь статуса франшизы №1 в России? Ответы на эти и другие вопросы топ-менеджеры компании «Провокация-Продакшн» дадут в рамках образовательной программы на «Селигере». Для участников всех смен форума запланированы обучающие и развлекательные активности, а также индивидуальные консультации по франчайзингу, в том числе и по работе с франшизой «Провокация».

Для смены «Молодежное предпринимательство» бизнес-программа будет расширена. Смену посетит генеральный директор компании «Провокация-Продакшн» Асмик Геворгян и выступит перед участниками форума с лекцией на тему франчайзинга.

«В ”Провокацию” каждый день поступает огромное количество вопросов от начинающих предпринимателей. За годы работы мы детально изучили проблемы, с которыми сталкиваются франчайзи, и разработали пути их решения. Об этих решениях расскажу на лекции, — комментирует Асмик Геворгян. — Свой первый бизнес я открыла на первом курсе университета и прекрасно знаю, как важна поддержка на начальных этапах. Признательна форуму “Селигер”, что смогу поделиться опытом и поддержать новое поколение бизнесменов».

Участие «Провокации» в форуме не ограничится образовательными мероприятиями. Марка привезет на «Селигер» одежду с патриотическими рисунками из основной коллекции, а также эксклюзивную линию футболок и толстовок, созданную специально для форумчан. В ней близкие участникам лагеря темы раскрыты в непринужденной и позитивной манере, свойственной «Провокации». К примеру, принт с изображением Владимира Владимировича Путина украшает подпись «О Боже, какой мужчина».

Форумчане смогут приобрести оригинальную продукцию и заказать индивидуальную печать принтов в шатре-бутике «Провокации», который будет работать во время всех смен лагеря. Патриотические футболки бренда также представят участникам региональных форумов в Екатеринбурге и Волгограде.

О «Провокации»

«Провокация» — сеть магазинов одежды и аксессуаров с дизайнерскими принтами, созданная в 2008 году. В 2010 компания запустила программу франчайзинга, и «провокационные» бутики появились в десятках российских городов. В 2011 после открытия первой торговой точки в Киеве бренд вышел на международный уровень.

В 2012 «Провокация» была признана франшизой №1 в России в рейтингах авторитетных деловых изданий Forbes и «Эксперт-Сибирь».

«Провокация» сегодня — это более 100 торговых точек и магазинов в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Среди покупателей одежды и аксессуаров российского бренда — певцы, актеры, ведущие и участники популярных шоу.

Контакты          

тел.: +7 (495) 768-11-53

e-mail: [email protected]

www.provokacia.com




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.