Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» открывает новый пункт выдачи в Краснодаре

2 July, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 485 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть магазинов электроинструмента, садовой, силовой и строительной техники «220 Вольт» открывает первый пункт выдачи в Краснодаре.

Новая точка на карте DIY-рынка Краснодара появилась на Уральской улице, 83. Уральская улица давно стала центром притяжения для строителей и домашних мастеров, ведь на ней буквально сконцентрированы магазины электроинструмента и техники. Но в «220 Вольт» не боится конкуренции. Центр торговли «220 Вольт» – это магазин нового формата. В торговом зале представлена небольшая линейка бытового и профессионального электроинструмента, который можно приобрести без предварительного заказа. На случай, если покупателю потребуется более широкий выбор, в зале есть терминалы интернет-магазина «220 Вольт», через которые можно оформить заказ и затем забрать самовывозом в том же магазине. И при этом не нужно платить за доставку!

Интернет-магазин предлагает широчайший ассортимент бытового и профессионального электро-, бензо- и пневмоинструмента, силовой, строительной и садовой техники от ведущих производителей: Metabo, Bosch, Husqvarna, DDE, Hammer, Stihl, Makita и др. Кроме того, всегда в наличии автотовары, климатическое оборудование, а также большой выбор запчастей и расходных материалов. Консультанты контакт-центра принимают заказы и отвечают на звонки круглосуточно, семь дней в неделю, без выходных и праздников. Они всегда готовы помочь выбрать необходимую модель, посоветовать альтернативный вариант, ответить на вопросы и подобрать соответствующую оснастку.

Для сети «220 Вольт» это уже третий пункт выдачи нового формата. В начале 2013 года аналогичные центры продаж были открыты в Нижнем Новгороде и в Великом Новгороде. В дальнейшем «220 Вольт» планирует расширять сеть пунктов выдачи и в других регионах России и СНГ.

«220 Вольт» – это ведущая федеральная сеть магазинов электроинструмента. За 15 лет существования компания объединила более 120 розничных магазинов в 56 городах России и крупнейший на рынке DIY интернет-магазин www.220-volt.ru, осуществляющий доставку во все регионы. «220 Вольт» предлагает только гарантированно качественный инструмент и сервис высочайшего уровня. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.